ЗАКУПКА №0318200048526000119
Запрос котировок в электронной форме
Поставка гастроемкости и кастрюль для Лабинского и Керченского филиала
124 062 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 17:49:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 17:49:25 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Гастроемкость | 22.29.23.110 | мм | 20 | 1352.18 | 27043.6 |
| Гастроемкость | 22.29.23.110 | мм | 20 | 1280.18 | 25603.6 |
| Кастрюля | 23.13.13.110 | мм | 2 | 1947.52 | 3895.04 |
| Кастрюля | 23.13.13.110 | мм | 2 | 3301.08 | 6602.16 |
| Кастрюля | 23.13.13.110 | мм | 2 | 4786.59 | 9573.18 |
| Кастрюля | 23.13.13.110 | мм | 4 | 6628.92 | 26515.68 |
| Кастрюля | 23.13.13.110 | мм | 2 | 8174.72 | 16349.44 |
| Кастрюля | 23.13.13.110 | мм | 2 | 4239.75 | 8479.5 |
| Итого | 124062.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-2522130
Адрес электронной почты
kkpsh.zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шейн Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"
ИНН
2304035129
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350072, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 69, ЛИТЕР Г25,Г26,Г27,Н2
Место нахождения
Российская Федерация, 350072, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 69, ЛИТЕР Г25,Г26,Г27,Н2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350072, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 69, ЛИТЕР Г25,Г26,Г27,Н2
Место нахождения
Российская Федерация, 350072, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 69, ЛИТЕР Г25,Г26,Г27,Н2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью ПТ-Проект
ИНН
2311111846
Место нахождения
Российская Федерация, 350010, Краснодарский край., Краснодар г., Ростовское ш., 68/1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (Лот №3)
34 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 09:23:51 (МСК)
№0318200048526000138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (Лот №2)
111 423 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:41:17 (МСК)
№0318200048526000137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (лот №1)
111 449 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:44:07 (МСК)
№0318200048526000136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"
Регион: Краснодарский край
Услуги по организации горячего питания потребителей платных услуг на базе стационарного палаточного лагеря Отрадненского филиала ГБУ КК «МЦЭ»
431 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:56:10 (МСК)
№0318200048526000135 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"
Регион: Краснодарский край
Поставка брендированных бейджев с ланьярдами для участников форума для представителей экстремальных видов спорта «Эктрим тим»
27 966 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:46:47 (МСК)
№0318200048526000133 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"
Регион: Краснодарский край
Поставка спортивного инвентаря для проведения краевых тематических смен и мероприятий
147 366 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 14:43:36 (МСК)
№0318200048526000132 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"
Регион: Краснодарский край
Поставка водонепроницаемых сумкок (гермомешок) с логотипом для участников мероприятия в рамках проведения краевого фестиваля «Горная вода» и «Тихая вода»
548 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 14:42:42 (МСК)
№0318200048526000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"
Регион: Краснодарский край
Поставка портьер и гардин по индивидуальным размерам заказчика для нужд Анапского филиала
88 796 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:09:43 (МСК)
№0318200048526000122 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"
Регион: Краснодарский край
Поставка портьер и гардин по индивидуальным размерам заказчика для нужд Отрадненского филиала
55 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:08:55 (МСК)
№0318200048526000121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"
Регион: Краснодарский край
Поставка портьер и гардин по индивидуальным размерам заказчика для нужд Лабинского филиала
359 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 08:32:48 (МСК)
№0318200048526000120 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"
Регион: Краснодарский край