Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200048526000120

Запрос котировок в электронной форме

Поставка портьер и гардин по индивидуальным размерам заказчика для нужд Лабинского филиала

359 260 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 08:32:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 08:32:48 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид ткани 13.92.15.120 шт 76 1676.67 127426.92
Вид ткани 13.92.15.120 шт 4 1413 5652
Вид ткани 13.92.15.120 шт 80 1143 91440
Вид ткани 13.92.15.110 шт 9 1853.33 16679.97
Вид ткани 13.92.15.110 шт 2 2255.67 4511.34
Вид ткани 13.92.15.120 шт 16 1552 24832
Вид ткани 13.92.15.110 шт 29 1583 45907
Вид ткани 13.92.15.110 шт 40 836 33440
Вид ткани 13.92.15.110 шт 8 1171.33 9370.64

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-861-2522130

Адрес электронной почты

kkpsh.zakupki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шейн Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

ИНН

2304035129

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350072, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 69, ЛИТЕР Г25,Г26,Г27,Н2

Место нахождения

Российская Федерация, 350072, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 69, ЛИТЕР Г25,Г26,Г27,Н2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350072, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 69, ЛИТЕР Г25,Г26,Г27,Н2

Место нахождения

Российская Федерация, 350072, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 69, ЛИТЕР Г25,Г26,Г27,Н2

Документация

xlsx
Описание объекта закупки (товары).xlsx
Размещено: 09.07.2026 08:32:48 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 09.07.2026 08:32:48 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК.xls
Размещено: 09.07.2026 08:32:48 (МСК)
docx
ДС 1 к гк 120
Размещено: 28.07.2026 12:11:07 (МСК)
docx
ГК №120
Размещено: 28.07.2026 12:11:07 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 28.07.2026 12:11:07 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 28.07.2026 12:11:07 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ПАРАМОНОВА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА

ИНН

503302279968

Почтовый адрес

, Московская область, г.о. СТУПИНО, Д ВОЗРОЖДЕНИЕ

Место нахождения

, Московская область, г.о. СТУПИНО, Д ВОЗРОЖДЕНИЕ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

09.07.2026 14:09:43 (МСК)

№0318200048526000122 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

09.07.2026 14:08:55 (МСК)

№0318200048526000121 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

04.08.2026 13:40:41 (МСК)

№0318200048526000139 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

04.08.2026 09:23:51 (МСК)

№0318200048526000138 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

03.08.2026 16:41:17 (МСК)

№0318200048526000137 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

03.08.2026 15:44:07 (МСК)

№0318200048526000136 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

29.07.2026 11:56:10 (МСК)

№0318200048526000135 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

23.07.2026 15:46:47 (МСК)

№0318200048526000133 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

23.07.2026 14:43:36 (МСК)

№0318200048526000132 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

23.07.2026 14:42:42 (МСК)

№0318200048526000131 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Регион: Краснодарский край