Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200048526000131

Аукцион в электронной форме

Поставка водонепроницаемых сумкок (гермомешок) с логотипом для участников мероприятия в рамках проведения краевого фестиваля «Горная вода» и «Тихая вода»

548 920 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 14:42:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.07.2026 14:42:42 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тип 15.12.12.192 л; дм[3*] 500 1000 500000
Тип 15.12.12.192 л; дм[3*] 6 1793.33 10759.98
Тип 15.12.12.192 л; дм[3*] 6 2993.33 17959.98
Тип 15.12.12.192 л; дм[3*] 6 3366.67 20200.02

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-861-2522130

Адрес электронной почты

kkpsh.zakupki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шейн Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

ИНН

2304035129

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350072, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 69, ЛИТЕР Г25,Г26,Г27,Н2

Место нахождения

Российская Федерация, 350072, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 69, ЛИТЕР Г25,Г26,Г27,Н2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350072, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 69, ЛИТЕР Г25,Г26,Г27,Н2

Место нахождения

Российская Федерация, 350072, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 69, ЛИТЕР Г25,Г26,Г27,Н2

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 23.07.2026 14:42:42 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки (товары).xlsx
Размещено: 23.07.2026 14:42:42 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК.xls
Размещено: 23.07.2026 14:42:42 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП УСТИМЕНКО ФЕДОР ЕВГЕНЬЕВИЧ

ИНН

235307504481

Почтовый адрес

352700, г.Краснодар, Пионерская , 172, 4

Место нахождения

352708, Краснодарский край, м.р-н. ТИМАШЕВСКИЙ, ТИМАШЕВСКОЕ, Г ТИМАШЕВСК, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 172, КВ. 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2026 13:20:43 (МСК)

№0318200048526000142 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

06.08.2026 13:19:37 (МСК)

№0318200048526000141 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

06.08.2026 13:08:54 (МСК)

№0318200048526000140 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

04.08.2026 13:40:41 (МСК)

№0318200048526000139 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

04.08.2026 09:23:51 (МСК)

№0318200048526000138 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

03.08.2026 16:41:17 (МСК)

№0318200048526000137 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

03.08.2026 15:44:07 (МСК)

№0318200048526000136 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

29.07.2026 11:56:10 (МСК)

№0318200048526000135 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

23.07.2026 15:46:47 (МСК)

№0318200048526000133 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

23.07.2026 14:43:36 (МСК)

№0318200048526000132 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Регион: Краснодарский край