Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200048526000121

Запрос котировок в электронной форме

Поставка портьер и гардин по индивидуальным размерам заказчика для нужд Отрадненского филиала

55 258 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 14:08:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 14:08:55 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид ткани 13.92.15.120 шт 6 1114.17 6685.02
Вид ткани 13.92.15.120 шт 6 1021.43 6128.58
Вид ткани 13.92.15.120 шт 10 1519 15190
Вид ткани 13.92.15.110 шт 3 2943.33 8829.99
Вид ткани 13.92.15.110 шт 8 2303 18424

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-861-2522130

Адрес электронной почты

kkpsh.zakupki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шейн Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

ИНН

2304035129

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350072, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 69, ЛИТЕР Г25,Г26,Г27,Н2

Место нахождения

Российская Федерация, 350072, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 69, ЛИТЕР Г25,Г26,Г27,Н2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350072, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 69, ЛИТЕР Г25,Г26,Г27,Н2

Место нахождения

Российская Федерация, 350072, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 69, ЛИТЕР Г25,Г26,Г27,Н2

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 09.07.2026 14:08:55 (МСК)
xls
Описание объекта закупки (товары).xls
Размещено: 09.07.2026 14:08:55 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК.xls
Размещено: 09.07.2026 14:08:55 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛАТЕКС"

ИНН

2312190520

Почтовый адрес

350000, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ МАКСИМА ГОРЬКОГО, 124

Место нахождения

350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д.124

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

09.07.2026 14:09:43 (МСК)

№0318200048526000122 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

06.08.2026 13:08:54 (МСК)

№0318200048526000140 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

04.08.2026 13:40:41 (МСК)

№0318200048526000139 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

04.08.2026 09:23:51 (МСК)

№0318200048526000138 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

03.08.2026 16:41:17 (МСК)

№0318200048526000137 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

03.08.2026 15:44:07 (МСК)

№0318200048526000136 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

29.07.2026 11:56:10 (МСК)

№0318200048526000135 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

23.07.2026 15:46:47 (МСК)

№0318200048526000133 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

23.07.2026 14:43:36 (МСК)

№0318200048526000132 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

23.07.2026 14:42:42 (МСК)

№0318200048526000131 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Регион: Краснодарский край