ЗАКУПКА №0318200038626000042
Аукцион в электронной форме
Поставка хозяйственных принадлежностей и средств личной гигиены
54 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:41:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 14:41:21 (МСК)
Заявки до
30.07.2026 09:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Объем | 20.42.19.120 | см[3*]; мл | 20 | 184.56 | 3691.2 |
| Тип средства | 20.42.19.120 | см[3*]; мл | 30 | 184.56 | 5536.8 |
| Форма выпуска | 20.42.19.120 | см[3*]; мл | 70 | 256.089 | 17926.3 |
| Паста зубная | 20.42.18.111 | см[3*]; мл | 10 | 1022.33 | 10223.3 |
| Мыло туалетное жидкое | 20.41.31.130 | л; дм[3*] | 15 | 273.71 | 4105.649 |
| Материал | 22.29.23.130 | см | 60 | 108.16 | 6489.6 |
| Цвет | 20.41.43.110 | шт | 8 | 76.73 | 613.84 |
| Цвет | 20.41.43.110 | шт | 8 | 121.3 | 970.4 |
| Материал | 25.71.13.120 | шт | 20 | 201.14 | 4022.8 |
| Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.160 | пар | 500 | 1.02 | 510 |
| Итого | 54089.89 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86132-21985
Адрес электронной почты
hade05@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Семений В. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН
2306021065
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 103
Место нахождения
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 103
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 103
Место нахождения
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 103
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БЕЛИКОВ АНАТОЛИЙ АНДРЕЕВИЧ
ИНН
615520705111
Место нахождения
346506, ОБЛ РОСТОВСКАЯ 61, Г ШАХТЫ, УЛ ОСТРОВСКОГО, 23, 34
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по информационному обновлению и сопровождению программного продукта "Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями "Талисман-SQL" (Удаленно)
13 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:21:01 (МСК)
№0318200038626000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по предоставлению сертификата на оказание услуг по техническому сопровождению программных комплексов ViPNet Client защищённой сети ViPNet № 541 на 4 ед,
24 207 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:45:09 (МСК)
№0318200038626000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:34:32 (МСК)
№0318200038626000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Услуги по обеспечению охраны объекта сотрудниками охранной организации
570 068 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:37:38 (МСК)
№0318200038626000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край