Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200038626000048

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по предоставлению сертификата на оказание услуг по техническому сопровождению программных комплексов ViPNet Client защищённой сети ViPNet № 541 на 4 ед,

24 207 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 11:45:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 11:45:09 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по предоставлению сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищенной сети ViPNet № 541 62.02.30.000 УСЛ ЕД 1 24207 24207

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86132-25464

Адрес электронной почты

l.omelchenko@mtsr.krasnodar.ru

Ответственное должностное лицо

Скрябина А. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН

2306021065

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 103

Место нахождения

Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 103

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 103

Место нахождения

Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 103

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 25.08.2026 11:45:09 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 25.08.2026 11:45:09 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК VipNet.xlsx
Размещено: 25.08.2026 11:45:09 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 15:21:01 (МСК)

№0318200038626000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

Регион: Краснодарский край