Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200038626000050

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания (Консервы)

53 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 10:18:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 10:18:01 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 18 часов 1 минута 49 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 л; дм[3*] Неизвестно 83.67 83.67
Масса 10.39.17.112 кг Неизвестно 194.33 194.33
Сорт 10.39.17.119 кг Неизвестно 202 202
Сорт 10.39.17.119 кг Неизвестно 190.1 190.1
Овощи маринованные 10.39.18.110 кг Неизвестно 145 145
Овощи маринованные 10.39.18.110 кг Неизвестно 213.33 213.33
Овощи маринованные 10.39.18.110 кг Неизвестно 209.33 209.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86132-21985

Адрес электронной почты

hade05@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Семений В. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН

2306021065

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 103

Место нахождения

Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 103

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 103

Место нахождения

Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 103

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике