ЗАКУПКА №0318200038626000049
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по информационному обновлению и сопровождению программного продукта "Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями "Талисман-SQL" (Удаленно)
13 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:21:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 15:21:01 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перечень работ, выполняемых дистанционно | 62.02.30.000 | шт | 2 | 960 | 1920 |
| Перечень работ, выполняемых дистанционно | 62.02.30.000 | шт | 2 | 2470 | 4940 |
| Перечень работ, выполняемых дистанционно | 62.02.30.000 | шт | 2 | 1790 | 3580 |
| Перечень работ, выполняемых дистанционно | 62.02.30.000 | шт | 2 | 1515 | 3030 |
| Итого | 13470 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86132-25464
Адрес электронной почты
l.omelchenko@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Скрябина А. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН
2306021065
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 103
Место нахождения
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 103
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 103
Место нахождения
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 103
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике