ЗАКУПКА №0318200025426000011
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по заправке картриджей для оргтехники
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:07:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 17:07:17 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по заправке картриджа для лазерного принтера 052H | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 976.67 | 976.67 |
| Услуги по заправке картриджа для лазерного принтера ТК-1200 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 1023.33 | 1023.33 |
| Услуги по заправке картриджа для лазерного принтера ТК-1170 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 1023.33 | 1023.33 |
| Услуги по заправке картриджа для лазерного принтера ТК-1150 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 1023.33 | 1023.33 |
| Услуги по заправке картриджа для лазерного принтера ER-27 Canon | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 526.67 | 526.67 |
| Услуги по заправке картриджа для лазерного принтера Canon 728 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 476.67 | 476.67 |
| Услуги по заправке картриджа для лазерного принтера 218А | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 526.67 | 526.67 |
| Услуги по заправке картриджа для лазерного принтера HP LJ CE285A | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 476.67 | 476.67 |
| Услуги по заправке картриджа Canon №737 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 476.67 | 476.67 |
| Услуги по заправке картриджа FR-CE285A FARTON для HP LJP1102/P1102 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 476.67 | 476.67 |
| Услуги по заправке картриджа Canon 728 FARTON | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 476.67 | 476.67 |
| Услуги по заправке картриджа HP LJ1010 2000 стр. Q2612 A Boost | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 476.67 | 476.67 |
| Услуги по заправке картриджа HP LJ 1010/1012/1015 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 476.67 | 476.67 |
| Услуги по заправке картриджа XEROX 106R01379 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 743.33 | 743.33 |
| Услуги по заправке картриджа Canon LBP-6000 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 476.67 | 476.67 |
| Услуги по заправке Тонер-картриджа Hi-Black (HB-CF218A) для HP LJ Pro M104/MFP M132, 1,4K ( с чипом), Китай | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 526.67 | 526.67 |
| Услуги по заправке Тонер-картриджа Hi-Black (HB-TK-1200) для Kyocera M2235/2735/2835/P2235/3K, Китай | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 1023.33 | 1023.33 |
| Услуги по заправке картриджа Canon | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 476.67 | 476.67 |
| Услуги по заправке картриджа Canon E-16 FC | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 540 | 540 |
| Услуги по заправке картриджа HP | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 476.67 | 476.67 |
| Услуги по заправке картриджа HP LJ 1010 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 476.67 | 476.67 |
| Услуги по заправке картриджа Canon EP-27/26 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 526.67 | 526.67 |
| Услуги по заправке картриджа Canon LBP-2900/3000 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 476.67 | 476.67 |
| Услуги по заправке картриджа HP LJ Pro M225MFP/M201/ | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 476.67 | 476.67 |
| Услуги по заправке картриджа Canon E31 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 606.67 | 606.67 |
| Услуги по заправке картриджа FARTON FR-725 для Canon LBR6000 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 476.67 | 476.67 |
| Услуги по заправке картриджа W2210 №207А, Совместимость с HP Color LaserJet Pro M282nw (7KW72A), цвет черный | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 1273.33 | 1273.33 |
| Услуги по заправке картриджа W2211 №207А, Совместимость с HP Color LaserJet Pro M282nw (7KW72A), цвет голубой | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 1273.33 | 1273.33 |
| Услуги по заправке картриджа W2212 №207А, Совместимость с HP Color LaserJet Pro M282nw (7KW72A), цвет желтый | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 1273.33 | 1273.33 |
| Услуги по заправке картриджа W2213 №207А, Совместимость с HP Color LaserJet Pro M282nw (7KW72A), цвет пурпурный | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 1273.33 | 1273.33 |
| Услуги по заправке картриджа W1510А, HP LaserJet Pro 4103fdw (2Z629A), цвет черный | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 533.33 | 533.33 |
| Услуги по заправке картриджа TL-5120 для Pantum BM5100ADN | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 940 | 940 |
| Итого | 60000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86137-54075
Адрес электронной почты
akcsontorgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Витчинкина Ю. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АРМАВИРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН
2302016120
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352923, Краснодарский край, Армавир г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, 159
Место нахождения
Российская Федерация, 352923, Краснодарский край, Армавир г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, 159
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АРМАВИРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352923, Краснодарский край, Армавир г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, 159
Место нахождения
Российская Федерация, 352923, Краснодарский край, Армавир г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, 159
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АРЕФИН АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ
ИНН
230211240126
Почтовый адрес
352931, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Герцена, д. 7, кв. 49
Место нахождения
352931, null Краснодарский край 23
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по информационному обновлению и сопровождению программного продукта "Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями "Талисман - SQL" "УДАЛЕННО"
12 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:58:29 (МСК)
№0318200025426000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АРМАВИРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание образовательных услуг
9 778 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:02:53 (МСК)
№0318200025426000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АРМАВИРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по проведению профессиональной гигиенической подготовки и аттестации (санминимум) работников учреждения
35 422 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:01:22 (МСК)
№0318200025426000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АРМАВИРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по проведению испытаний, измерений и анализа целостности электрических систем
9 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:02:29 (МСК)
№0318200025426000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АРМАВИРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по проведению профессиональной гигиенической подготовки и аттестации (санминимум) работников учреждения
35 422 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:43:25 (МСК)
№0318200025426000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АРМАВИРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Краснодарский край