Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200025426000014

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по проведению профессиональной гигиенической подготовки и аттестации (санминимум) работников учреждения

35 422 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 10:01:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.07.2026 10:01:22 (МСК)

Заявки до

06.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Профессиональная гигиеническая подготовка и аттестация (санминимум) 86.90.19.110 ЧЕЛ 70 506.03 35422.1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86137-54075

Адрес электронной почты

akcsontorgi@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Витчинкина Ю. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АРМАВИРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН

2302016120

Почтовый адрес

Российская Федерация, 352923, Краснодарский край, Армавир г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, 159

Место нахождения

Российская Федерация, 352923, Краснодарский край, Армавир г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, 159

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АРМАВИРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 352923, Краснодарский край, Армавир г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, 159

Место нахождения

Российская Федерация, 352923, Краснодарский край, Армавир г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, 159

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 30.07.2026 10:01:22 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 30.07.2026 10:01:22 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК.xls
Размещено: 30.07.2026 10:01:22 (МСК)

Победитель

Наименование

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ"

ИНН

2308105200

Почтовый адрес

350000, Краснодарский, Краснодар, им Гоголя, дом 56/1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 14:58:29 (МСК)

№0318200025426000016 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АРМАВИРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Краснодарский край

Оказание образовательных услуг

9 778 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 15:02:53 (МСК)

№0318200025426000015 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АРМАВИРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Краснодарский край