Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200025426000016

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по информационному обновлению и сопровождению программного продукта "Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями "Талисман - SQL" "УДАЛЕННО"

12 795 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 14:58:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 14:58:29 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Срок оказания услуг 62.09.20.190 мес 3 1790 5370
Срок оказания услуг 62.09.20.190 мес 3 1515 4545
Срок оказания услуг 62.09.20.190 мес 3 960 2880

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86137-54075

Адрес электронной почты

akcsontorgi@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Витчинкина Ю. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АРМАВИРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН

2302016120

Почтовый адрес

Российская Федерация, 352923, Краснодарский край, Армавир г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, 159

Место нахождения

Российская Федерация, 352923, Краснодарский край, Армавир г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, 159

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АРМАВИРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 352923, Краснодарский край, Армавир г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, 159

Место нахождения

Российская Федерация, 352923, Краснодарский край, Армавир г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, 159

Документация

docx
Требования к товарам и участникам.docx
Размещено: 13.08.2026 14:58:29 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 13.08.2026 14:58:29 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 13.08.2026 14:58:29 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 13.08.2026 14:58:29 (МСК)
docx
Требования к товарам и участникам.docx
Размещено: 14.08.2026 10:25:46 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 14.08.2026 10:25:46 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 14.08.2026 10:25:46 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 14.08.2026 10:25:46 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЩУКИН ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ

ИНН

233500536248

Почтовый адрес

-

Место нахождения

КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Р-Н КОРЕНОВСКИЙ, СТ-ЦА ПЛАТНИРОВСКАЯ,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике