ЗАКУПКА №0318200025426000013
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению испытаний, измерений и анализа целостности электрических систем
9 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:02:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 14:02:29 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Измерение сопротивления растеканию тока: заземлителя | 71.20.13.000 | УСЛ ШТ | 1 | 258.8 | 258.8 |
| Проверка наличия цепи между заземлителями и заземляемыми элементами | 71.20.13.000 | УСЛ ШТ | 82 | 19.1 | 1566.2 |
| Измерение сопротивления изоляции электроустановок до 1000 В | 71.20.13.000 | УСЛ ШТ | 16 | 75.31 | 1204.96 |
| Измерение сопротивления петли "фаза - нуль" | 71.20.13.000 | УСЛ ШТ | 15 | 398.13 | 5971.95 |
| Итого | 9001.91 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86137-54075
Адрес электронной почты
akcsontorgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Витчинкина Ю. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АРМАВИРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН
2302016120
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352923, Краснодарский край, Армавир г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, 159
Место нахождения
Российская Федерация, 352923, Краснодарский край, Армавир г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, 159
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АРМАВИРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352923, Краснодарский край, Армавир г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, 159
Место нахождения
Российская Федерация, 352923, Краснодарский край, Армавир г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, 159
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по информационному обновлению и сопровождению программного продукта "Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями "Талисман - SQL" "УДАЛЕННО"
12 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:58:29 (МСК)
№0318200025426000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АРМАВИРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание образовательных услуг
9 778 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:02:53 (МСК)
№0318200025426000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АРМАВИРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по проведению профессиональной гигиенической подготовки и аттестации (санминимум) работников учреждения
35 422 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:01:22 (МСК)
№0318200025426000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АРМАВИРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Краснодарский край