Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318100058626000241

Аукцион в электронной форме

«Приобретение строительных материалов (осветительных(светильники)) в санаторий»

259 027 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 09:18:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 09:18:21 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 мм 5 820.47 4102.35
Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 мм 5 820.47 4102.35
Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 мм 5 1239.67 6198.35
Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 мм 10 1543.67 15436.7
Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 мм 40 3071 122840
Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 мм 10 3975.67 39756.7
Светильник наружного освещения 27.40.25.123 мм 15 2697.67 40465.05
Светильник наружного освещения 27.40.25.123 мм 2 1368 2736
Светильник наружного освещения 27.40.25.123 мм 3 5248 15744
Светильник наружного освещения 27.40.25.123 мм 5 1529 7645

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-862-2658839

Адрес электронной почты

Contractpobeda@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Галкин А. Ф.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"

ИНН

2319027603

Почтовый адрес

Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, УЛ НОВОРОССИЙСКОЕ ШОССЕ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, УЛ НОВОРОССИЙСКОЕ ШОССЕ, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, УЛ НОВОРОССИЙСКОЕ ШОССЕ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, УЛ НОВОРОССИЙСКОЕ ШОССЕ, 2

Документация

docx
docx
ПРОЕКТ ГК светильники
Размещено: 19.08.2026 09:18:21 (МСК)
docx
ТЗ светильники-26 (2)
Размещено: 19.08.2026 09:18:21 (МСК)
doc
нмцк светильники-26 (1)
Размещено: 19.08.2026 09:18:21 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 09:26:38 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 6 часов 9 минут 46 секунд

№0318100058626000248 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

25.08.2026 16:33:00 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 6 часов 9 минут 46 секунд

№0318100058626000246 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

25.08.2026 16:32:25 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 часов 9 минут 46 секунд

№0318100058626000247 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

25.08.2026 16:20:39 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 6 часов 9 минут 46 секунд

№0318100058626000245 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

21.08.2026 14:21:31 (МСК)

№0318100058626000243 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

21.08.2026 12:26:39 (МСК)

№0318100058626000242 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

21.08.2026 12:23:50 (МСК)

№0318100058626000244 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"

Регион: Краснодарский край