Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318100058626000248

Запрос котировок в электронной форме

Благоустройство территории ( Площадка для установки холодильных камер хозяйственного блока столовой Пляжного корпуса Литер № 4 ), расположенного на территории государственного казённого учреждения «Санаторий Победа» ФТС России», 354037, Краснодарский край, г. Сочи, Хостинский район, Новороссийское шоссе д.2.

254 263 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 09:26:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 09:26:38 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 7 часов 10 минут 49 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 УСЛ ЕД 1 254262.65 254262.65

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-862-2658839

Адрес электронной почты

contractpobeda@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Чепенец В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"

ИНН

2319027603

Почтовый адрес

Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, УЛ НОВОРОССИЙСКОЕ ШОССЕ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, УЛ НОВОРОССИЙСКОЕ ШОССЕ, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, УЛ НОВОРОССИЙСКОЕ ШОССЕ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, УЛ НОВОРОССИЙСКОЕ ШОССЕ, 2

Документация

pdf
ЛСР №ТК-14.2026 (2)
Размещено: 28.08.2026 09:26:38 (МСК)
xlsx
ВОР Навес Столовая ХолУстановки
Размещено: 28.08.2026 09:26:38 (МСК)
xlsx
ЛСР Навес Столовая ХолУстановки
Размещено: 28.08.2026 09:26:38 (МСК)
pdf
ВОР №ТК - 14.2026 (2)
Размещено: 28.08.2026 09:26:38 (МСК)
docx
ТехЗадание по ТекР навес столовая
Размещено: 28.08.2026 09:26:38 (МСК)
docx
НМЦК по ТекР навес столовая
Размещено: 28.08.2026 09:26:38 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике