ЗАКУПКА №0318100058626000251
Запрос котировок в электронной форме
Поставка обуви специальной кожаной для защиты от механических воздействий для работников столовой филиала «Лесная сказка».
59 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:12:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 14:12:43 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 4 минуты 8 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | 1 | 3688 | 3688 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | 4 | 3688 | 14752 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | 2 | 3688 | 7376 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | 4 | 3688 | 14752 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | 1 | 3688 | 3688 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | 4 | 3688 | 14752 |
| Итого | 59008 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-862-2658839
Адрес электронной почты
contractpobeda@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Землянская И. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"
ИНН
2319027603
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, УЛ НОВОРОССИЙСКОЕ ШОССЕ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, УЛ НОВОРОССИЙСКОЕ ШОССЕ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, УЛ НОВОРОССИЙСКОЕ ШОССЕ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, УЛ НОВОРОССИЙСКОЕ ШОССЕ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике