Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318100058626000244

Аукцион в электронной форме

Текущему ремонту Лечебно-оздоровительного комплекса (ЛОК) номерного фонда в филиале "Лесная сказка"

58 177 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 12:23:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 12:23:50 (МСК)

Заявки до

31.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Текущему ремонту Лечебно-оздоровительного комплекса (ЛОК) номерного фонда в филиале "Лесная сказка" 43.33.29.120 УСЛ ЕД 1 58176.53 58176.53

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-862-2658839

Адрес электронной почты

Contractpobeda@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Чижевский А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"

ИНН

2319027603

Почтовый адрес

Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, УЛ НОВОРОССИЙСКОЕ ШОССЕ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, УЛ НОВОРОССИЙСКОЕ ШОССЕ, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, УЛ НОВОРОССИЙСКОЕ ШОССЕ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 354037, Краснодарский край, Сочи г, УЛ НОВОРОССИЙСКОЕ ШОССЕ, 2

Документация

pdf
ВОР Адыгея ЛОК Номерной фогд
Размещено: 21.08.2026 12:23:50 (МСК)
pdf
ЛСР Адыгея ЛОК Номерной фогд
Размещено: 21.08.2026 12:23:50 (МСК)
xlsx
ЛСР Адыгея ЛОК Ламинат в номере
Размещено: 21.08.2026 12:23:50 (МСК)
xlsx
ВОР Адыгея ЛОК Ламинат в номере
Размещено: 21.08.2026 12:23:50 (МСК)
docx
Проект ГК Лесная сказка ТК ЛОК
Размещено: 21.08.2026 12:23:50 (МСК)
docx
2 - НМЦ Адыгея ЛОК Номенр фрнд
Размещено: 21.08.2026 12:23:50 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 09:26:38 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 5 часов 18 минут 29 секунд

№0318100058626000248 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

25.08.2026 16:33:00 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 5 часов 18 минут 29 секунд

№0318100058626000246 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

25.08.2026 16:32:25 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 часов 18 минут 29 секунд

№0318100058626000247 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

25.08.2026 16:20:39 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 5 часов 18 минут 29 секунд

№0318100058626000245 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

21.08.2026 14:21:31 (МСК)

№0318100058626000243 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

21.08.2026 12:26:39 (МСК)

№0318100058626000242 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ПОБЕДА" ФТС РОССИИ"

Регион: Краснодарский край