Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0312100010026000031

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение товаров для нужд воспитательной работы с осужденными;

78 000 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 07:05:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 07:05:01 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 04:08:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Коммутация и провода 27.32.13.150 КОМПЛ 1 2100 2100
Костюм персонажа 32.99.51.190 шт 3 5100 15300
Костюм сценический 32.99.51.190 шт 1 14333.33 14333.33
Проекционный экран натяжной 26.70.17.150 шт 1 15133.33 15133.33
Световой прибор для видеосъемки постоянного источника света 26.70.15.000 шт 1 26200 26200
Хромакей с креплением и штативом в комплекте 26.70.19.000 шт 1 4133.33 4133.33
Ремень для акустической гитары 32.20.20.140 шт 1 800 800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Шагонар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-996609-8662

Адрес электронной почты

akyrlygkara@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Норбу О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"

ИНН

1714004620

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 1

Документация

docx
ГК проект воспит.
Размещено: 18.08.2026 07:05:01 (МСК)
docx
Техзадание на 78(3)
Размещено: 18.08.2026 07:05:01 (МСК)
xlsx
НМЦК на 78 т.р.
Размещено: 18.08.2026 07:05:01 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 05:53:27 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 07:29:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 12 часов 39 минут 11 секунд

№0312100010026000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Приобретение офисной бумаги А4

24 732 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 04:05:21 (МСК)

№0312100010026000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

18.08.2026 07:05:23 (МСК)

№0312100010026000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва