ЗАКУПКА №0312100010026000036
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение автозапчастей на ГАЗ-3302, УАЗ-3163;
91 755 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 04:10:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 04:10:35 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 07:42:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 22 часа 59 минут 23 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Главный цилиндр сцепления ГАЗ 3302 Бизнес | 29.32.30.180 | шт | 3 | 4000 | 12000 |
| Маховик сцепления ГАЗ 3302 двиг. УМЗ-4216 универсальный (7 отверстий) | 29.32.30.180 | шт | 1 | 9300 | 9300 |
| Радиатор охлаждения медный трехрядный для ГАЗ 3302 | 29.32.30.170 | шт | 1 | 6566 | 6566 |
| Колодки тормозные передние УАЗ Патриот (комплект) | 29.32.30.132 | КОМПЛ | 1 | 1835 | 1835 |
| Колодки тормозные задние УАЗ Патриот (комплект) | 29.32.30.132 | шт | 1 | 12890 | 12890 |
| Цилиндр сцепления гл. на УАЗ Патриот | 29.32.30.180 | шт | 1 | 2730 | 2730 |
| Диск сцепления УАЗ Патриот | 29.32.30.181 | шт | 1 | 3340 | 3340 |
| Форсунка топливная для УАЗ Патриот (4 шт) (компл) | 29.32.30.390 | шт | 4 | 2500 | 10000 |
| Помпа (водяной насос) для УАЗ Патриот 2018-2026 | 29.32.30.172 | шт | 1 | 5569 | 5569 |
| Шрус на мост "Спайсер" левый длинный для УАЗ Патриот | 29.32.30.210 | шт | 1 | 4822 | 4822 |
| Шрус на мост "Спайсер" правый короткий для УАЗ Патриот | 29.32.30.210 | шт | 1 | 5105 | 5105 |
| Сайлентблок продольного рычага для УАЗ Патриот | 29.32.30.219 | шт | 2 | 717 | 1434 |
| Ремкомплект прокладок переднего моста "Спайсер" | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 1 | 507 | 507 |
| Пластичная смазка для Шруса 800гр | 19.20.29.210 | КОМПЛ | 2 | 1000 | 2000 |
| Шина 235-70-16 | 22.11.11.000 | шт | 1 | 6600 | 6600 |
| Фильтр тонкой очистки для УАЗ Патриот | 28.29.13.120 | шт | 1 | 980 | 980 |
| Фильтр грубой очистки для УАЗ Патриот | 28.29.13.120 | шт | 1 | 93 | 93 |
| Свечи зажигания для ГАЗ 3302 | 29.31.21.110 | шт | 4 | 210 | 840 |
| Катушка (модуль) зажигания на свечу для УАЗ Патриот | 29.31.21.160 | шт | 1 | 2920 | 2920 |
| Свечи зажигания для УАЗ Патриот | 29.31.21.110 | шт | 4 | 210 | 840 |
| Силовые провода УАЗ Патриот | 29.31.10.000 | КОМПЛ | 1 | 1384 | 1384 |
| Итого | 91755 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ТываГород
ШагонарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-913-3489454
Адрес электронной почты
angyrtyulyush89@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Серенмаа А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
ИНН
1714004620
Почтовый адрес
Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Дрожжи хлебопекарные в рамках государственного оборонного заказа
29 412 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 04:05:35 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:55:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 12 минут 23 секунды
№0312100010026000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва
Приобретение горюче-смазочного материала ДТ
299 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 04:10:57 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:43:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 23 часа 0 минут 23 секунды
№0312100010026000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва