Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0312100010026000038

Запрос котировок в электронной форме

Дрожжи хлебопекарные в рамках государственного оборонного заказа

29 412 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 04:05:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 04:05:35 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 10:55:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 19 часов 44 минуты 19 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Дрожжи хлебопекарные в рамках государственного оборонного заказа 10.89.13.112 кг 57 516 29412

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Шагонар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39436-21748

Адрес электронной почты

serenmaa.a.yu@17.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Серенмаа А. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"

ИНН

1714004620

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 1

Документация

docx
дрожжи проект
Размещено: 03.09.2026 04:05:35 (МСК)
docx
тех.задание
Размещено: 03.09.2026 04:05:35 (МСК)
xlsx
нмцк дрожжи
Размещено: 03.09.2026 04:05:35 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике