ЗАКУПКА №0312100010026000037
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение горюче-смазочного материала ДТ
299 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 04:10:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 04:10:57 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 07:43:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 17 часов 5 минут 9 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Топливо дизельное | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | 2300 | 130 | 299000 |
| Итого | 299000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ТываГород
ШагонарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-913-3489454
Адрес электронной почты
Angyrtyulyush89@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сенди Э. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
ИНН
1714004620
Почтовый адрес
Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Дрожжи хлебопекарные в рамках государственного оборонного заказа
29 412 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 04:05:35 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:55:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 20 часов 17 минут 9 секунд
№0312100010026000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва