ЗАКУПКА №0308100003426000027
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лабораторных реактивов
328 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:39:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 11:39:35 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лейшмана красящий раствор ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 4 | 880.46 | 3521.84 |
| Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 2 | 3525.6 | 7051.2 |
| Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 3 | 12206.06 | 36618.18 |
| Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 5 | 4540.47 | 22702.35 |
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 5 | 10649.78 | 53248.9 |
| Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 5 | 10180.16 | 50900.8 |
| Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 4 | 880.46 | 3521.84 |
| Окрашивание по Романовскому ИВД, набор | 21.20.23.110 | шт | 5 | 1672.53 | 8362.65 |
| Объем флакона | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 2 | 6785.37 | 13570.74 |
| Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 4 | 4827.14 | 19308.56 |
| Калий (K+) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 62054.72 | 62054.72 |
| Натрий (Na+) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 48069.75 | 48069.75 |
| Итого | 328931.53 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика Марий ЭлГород
Йошкар-ОлаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8362-686946
Адрес электронной почты
medfsin12@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пичугин Э. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 12 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
1215084549
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424006, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, 95/А
Место нахождения
Российская Федерация, 424006, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, 95/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 12 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424006, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, 95/А
Место нахождения
Российская Федерация, 424006, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, 95/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью 'МЕДГРАНД'
ИНН
1215175210
Место нахождения
424031, Российская Федерация, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Чехова ул, 70 офис (квартира) 411
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
21 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:55:55 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 15 минут 14 секунд
№0308100003426000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 12 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
61 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:28:22 (МСК)
№0308100003426000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 12 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
20 723 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:48:43 (МСК)
№0308100003426000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 12 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
38 715 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:33:11 (МСК)
№0308100003426000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 12 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Марий Эл