ЗАКУПКА №0308100003426000029
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
20 723 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:48:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 10:48:43 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ГРАМИЦИДИН С+ЦЕТИЛПИРИДИНИЯ ХЛОРИД | 180 | 33.11 | 5959.8 | ||
| ТОРАСЕМИД | 50 | 2.32 | 116 | ||
| МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД | 500 | 8.4 | 4200 | ||
| МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ | 2000 | 1.9 | 3800 | ||
| БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ | 500 | 1.6 | 800 | ||
| ЙОД | 200 | 3.2 | 640 | ||
| СУЛЬФАЦЕТАМИД | 250 | 3.5 | 875 | ||
| АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ | 1500 | 0.7 | 1050 | ||
| ФЛУРБИПРОФЕН+ЦЕТИЛПИРИДИНИЯ ХЛОРИД | 200 | 16.01 | 3202 | ||
| МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД | 10 | 8 | 80 | ||
| Итого | 20722.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика Марий ЭлГород
Йошкар-ОлаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8362-686946
Адрес электронной почты
medfsin12@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Яковлева Е. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 12 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
1215084549
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424006, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, 95/А
Место нахождения
Российская Федерация, 424006, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, 95/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 12 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424006, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, 95/А
Место нахождения
Российская Федерация, 424006, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, 95/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
21 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:55:55 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 24 минуты 47 секунд
№0308100003426000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 12 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
61 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:28:22 (МСК)
№0308100003426000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 12 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Марий Эл