ЗАКУПКА №0308100003426000030
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
61 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:28:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 13:28:22 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ФУРОСЕМИД | 600 | 2.029 | 1218 | ||
| ПЕНТОКСИФИЛЛИН | 1000 | 1.79 | 1790 | ||
| ГЕПАРИН НАТРИЯ | 225 | 17.37 | 3908.25 | ||
| МОКСОНИДИН | 1000 | 3.03 | 3030 | ||
| АМИОДАРОН | 180 | 7.71 | 1387.8 | ||
| УРАПИДИЛ | 125 | 16.16 | 2020 | ||
| ВЕРАПАМИЛ | 60 | 3.74 | 224.4 | ||
| ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ | 1800 | 1.16 | 2088 | ||
| ПРЕДНИЗОЛОН | 120 | 6.64 | 796.8 | ||
| ИНДАПАМИД | 9000 | 0.88 | 7920 | ||
| ФУРОСЕМИД | 950 | 0.25 | 237.5 | ||
| ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ | 2250 | 0.59 | 1327.5 | ||
| МЕТОПРОЛОЛ | 900 | 0.98 | 882 | ||
| АМЛОДИПИН | 9000 | 1.34 | 12060 | ||
| ЛИЗИНОПРИЛ | 18000 | 1.18 | 21240 | ||
| КАПТОПРИЛ | 2000 | 0.46 | 920 | ||
| ГИДРОХЛОРОТИАЗИД | 200 | 0.8 | 160 | ||
| ВЕРАПАМИЛ | 750 | 0.85 | 637.5 | ||
| Итого | 61847.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика Марий ЭлГород
Йошкар-ОлаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8362-686946
Адрес электронной почты
medfsin12@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Яковлева Е. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 12 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
1215084549
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424006, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, 95/А
Место нахождения
Российская Федерация, 424006, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, 95/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 12 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424006, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, 95/А
Место нахождения
Российская Федерация, 424006, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, 95/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
21 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:55:55 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 30 минут 3 секунды
№0308100003426000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 12 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Республика Марий Эл