ЗАКУПКА №0308100003426000031
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
21 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:55:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 10:55:55 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 24 минуты 22 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ГРАМИЦИДИН С+ЦЕТИЛПИРИДИНИЯ ХЛОРИД | 180 | 47.22 | 8499.6 | ||
| АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ | 1500 | 0.7 | 1050 | ||
| МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ | 2000 | 2 | 4000 | ||
| МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД | 500 | 8.36 | 4180 | ||
| СУЛЬФАЦЕТАМИД | 250 | 7.4 | 1850 | ||
| ТОРАСЕМИД | 50 | 2.12 | 106 | ||
| МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД | 10 | 11.65 | 116.5 | ||
| ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ] | 200 | 3.49 | 698 | ||
| БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ | 500 | 1.94 | 970 | ||
| Итого | 21470.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика Марий ЭлГород
Йошкар-ОлаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8362-686946
Адрес электронной почты
medfsin12@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Яковлева Е. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 12 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
1215084549
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424006, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, 95/А
Место нахождения
Российская Федерация, 424006, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, 95/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 12 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424006, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, 95/А
Место нахождения
Российская Федерация, 424006, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, 95/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике