Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307200030626001511

Запрос котировок в электронной форме

Поставка устройства для предварительной очистки и тестирования эндоскопов на объект капитального строительства «Республиканская инфекционная больница в г. Сыктывкаре (I этап)»

2 027 543 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 09:13:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 09:13:29 (МСК)

Заявки до

13.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Установка моющая и/или дезинфицирующая для эндоскопов 32.50.13.190 шт 0 2027543 2027543

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8212-301263-1263

Адрес электронной почты

n.v.morozova@cot.rkomi.ru

Ответственное должностное лицо

Морозова Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"

ИНН

1101461000

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 48

Место нахождения

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 48

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8

Место нахождения

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8

Документация

docx
I. Описание объекта закупки
Размещено: 05.08.2026 09:13:29 (МСК)
docx
IV. Проект контракта
Размещено: 05.08.2026 09:13:29 (МСК)
docx
Договор
Размещено: 27.08.2026 17:21:02 (МСК)
docx
ДС 1 к-т 160.26-Об (тех. ошибка № к-та)
Размещено: 27.08.2026 17:21:02 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 27.08.2026 17:21:02 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 27.08.2026 17:21:02 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО «ДАВ проект»

ИНН

7604234237

Место нахождения

150000, Ярославская обл., г. Ярославль, Которосльная наб., д. 4, оф. 31

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 17:57:30 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 6 часов 52 минуты 39 секунд

№0307200030626001609 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"

Регион: Республика Коми

Размещено

17.08.2026 12:01:32 (МСК)

№0307200030626001562 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"

Регион: Республика Коми

Размещено

12.08.2026 14:20:14 (МСК)

№0307200030626001537 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"

Регион: Республика Коми

Размещено

07.08.2026 10:56:16 (МСК)

№0307200030626001525 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"

Регион: Республика Коми

Размещено

06.08.2026 16:03:18 (МСК)

№0307200030626001518 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"

Регион: Республика Коми

Размещено

06.08.2026 15:51:32 (МСК)

№0307200030626001521 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"

Регион: Республика Коми