ЗАКУПКА №0307200030626001518
Запрос котировок в электронной форме
Поставка наборов медицинских инструментов общехирургических на объект капитального строительства «Республиканская инфекционная больница в г. Сыктывкаре (I этап)»
3 200 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:03:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 16:03:18 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор для проведения общехирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования | 32.50.50.190 | шт | 0 | 266705 | 3200460 |
| Итого | 3200460 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-301265-1265
Адрес электронной почты
m.v.belyh@cot.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Белых М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
ИНН
1101461000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 48
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 48
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БЛЕДНОВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
525202397851
Почтовый адрес
606120, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ ПАВЛОВСКИЙ, Г ВОРСМА, УЛ СВОБОДЫ, Д. 84
Место нахождения
606120, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОРСМА, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 84
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка микроскопов медицинских на объект капитального строительства «Республиканская инфекционная больница в г. Сыктывкаре (I этап)»
6 801 232 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:57:30 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 3 часа 52 минуты 12 секунд
№0307200030626001609 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка шкафов медицинских с сейфом на объект капитального строительства «Республиканская инфекционная больница в г. Сыктывкаре (I этап)»
1 447 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:01:32 (МСК)
№0307200030626001562 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка столов медицинских для младенцев на объект капитального строительства «Республиканская инфекционная больница в г. Сыктывкаре (I этап)»
1 725 816 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:20:14 (МСК)
№0307200030626001537 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка металлической мебели прочей на объект капитального строительства «Республиканская инфекционная больница в г. Сыктывкаре (I этап)»
7 102 723 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 10:56:16 (МСК)
№0307200030626001525 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми