ЗАКУПКА №0307200030626001609
Запрос котировок в электронной форме
Поставка микроскопов медицинских на объект капитального строительства «Республиканская инфекционная больница в г. Сыктывкаре (I этап)»
6 801 232 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:57:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 17:57:30 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 52 минуты 42 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Микроскоп световой стандартный | 26.70.22.150 | " | 0 | 73700 | 663300 |
| Микроскоп световой стандартный | 26.70.22.150 | шт | 0 | 650000 | 4550000 |
| Микроскоп световой стандартный | 26.70.22.150 | шт | 0 | 242266 | 484532 |
| Микроскоп световой стандартный | 26.70.22.150 | мм | 0 | 183900 | 735600 |
| Микроскоп световой стандартный | 26.70.22.150 | мм | 0 | 183900 | 367800 |
| Итого | 6801232 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8212-301234
Адрес электронной почты
d.a.mozhegova@cot.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Можегова Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
ИНН
1101461000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 48
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 48
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике