Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307200030626001537

Запрос котировок в электронной форме

Поставка столов медицинских для младенцев на объект капитального строительства «Республиканская инфекционная больница в г. Сыктывкаре (I этап)»

1 725 816 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 14:20:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 14:20:14 (МСК)

Заявки до

19.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выдвижной ящик 32.50.30.110 мм 0 89769 1077228
Выдвижной ящик 32.50.30.110 мм 0 108098 648588

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8212-301234-1240

Адрес электронной почты

o.f.guber@cot.rkomi.ru

Ответственное должностное лицо

Губер О. Ф.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"

ИНН

1101461000

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 48

Место нахождения

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 48

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8

Место нахождения

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8

Документация

docx
IV. Проект контракта
Размещено: 12.08.2026 14:20:14 (МСК)
docx
I. Описание объекта закупки
Размещено: 12.08.2026 14:20:14 (МСК)
docx
ОИК - опыт
Размещено: 26.08.2026 16:49:36 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП САЖКО АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

ИНН

110100612013

Почтовый адрес

Российская Федерация, РЕСП. КОМИ, Г. СЫКТЫВКАР ул.Советская дом 1 кв.61

Место нахождения

РЕСП. КОМИ 11, Г. СЫКТЫВКАР

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 17:57:30 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 3 часа 52 минуты 20 секунд

№0307200030626001609 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"

Регион: Республика Коми

Размещено

17.08.2026 12:01:32 (МСК)

№0307200030626001562 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"

Регион: Республика Коми