ЗАКУПКА №0307200030626001470
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по содержанию внутриплощадочных автомобильных дорог объекта незавершенного строительства, находящего на балансе бюджетного учреждения «Санаторный комплекс в с. Серегово Княжпогостского района»
4 388 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:10:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 16:10:32 (МСК)
Заявки до
30.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Состав, объем, периодичность, качество и порядок оказания услуг | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 726790 | 726790 |
| Состав, объем, периодичность, качество и порядок оказания услуг | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 346352 | 346352 |
| Состав, объем, периодичность, качество и порядок оказания услуг | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 1131986.81 | 1131986.81 |
| Состав, объем, периодичность, качество и порядок оказания услуг | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 703874.72 | 703874.72 |
| Состав, объем, периодичность, качество и порядок оказания услуг | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 358381.32 | 358381.32 |
| Состав, объем, периодичность, качество и порядок оказания услуг | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 1121282.85 | 1121282.85 |
| Итого | 4388667.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8212-301276-1273
Адрес электронной почты
gutorgi@cot.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Вольгин А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
ИНН
1101461000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 48
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 48
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ОРДИН ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
ИНН
111701622868
Почтовый адрес
169226, Республика Коми 11, Р-Н КНЯЖПОГОСТСКИЙ, П МЕЩУРА, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 12, КВ. 2
Место нахождения
169226, Республика Коми 11, Р-Н КНЯЖПОГОСТСКИЙ, П МЕЩУРА, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 12, КВ. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка шкафов медицинских с сейфом на объект капитального строительства «Республиканская инфекционная больница в г. Сыктывкаре (I этап)»
1 447 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:01:32 (МСК)
№0307200030626001562 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка столов медицинских для младенцев на объект капитального строительства «Республиканская инфекционная больница в г. Сыктывкаре (I этап)»
1 725 816 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:20:14 (МСК)
№0307200030626001537 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка металлической мебели прочей на объект капитального строительства «Республиканская инфекционная больница в г. Сыктывкаре (I этап)»
7 102 723 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 10:56:16 (МСК)
№0307200030626001525 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка наборов медицинских инструментов общехирургических на объект капитального строительства «Республиканская инфекционная больница в г. Сыктывкаре (I этап)»
3 200 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:03:18 (МСК)
№0307200030626001518 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка микроскопов медицинских на объект капитального строительства «Республиканская инфекционная больница в г. Сыктывкаре (I этап)»
6 801 232 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:51:32 (МСК)
№0307200030626001521 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка устройства для предварительной очистки и тестирования эндоскопов на объект капитального строительства «Республиканская инфекционная больница в г. Сыктывкаре (I этап)»
2 027 543 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:13:29 (МСК)
№0307200030626001511 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка многофункциональных хирургических столов на объект капитального строительства «Республиканская инфекционная больница в г. Сыктывкаре (I этап)»
8 880 189 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:14:48 (МСК)
№0307200030626001509 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка шкафов медицинских на объект капитального строительства «Республиканская инфекционная больница в г. Сыктывкаре (I этап)»
5 536 098 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:59:30 (МСК)
№0307200030626001494 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка монитора нейро-мышечной передачи на объект капитального строительства «Республиканская инфекционная больница в г. Сыктывкаре (I этап)»
2 883 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:27:09 (МСК)
№0307200030626001490 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка столов медицинских на объект капитального строительства «Республиканская инфекционная больница в г. Сыктывкаре (I этап)»
11 030 941 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:28:59 (МСК)
№0307200030626001486 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми