ЗАКУПКА №0307200030626001393
Запрос котировок в электронной форме
Поставка фруктов
1 542 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:08:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 16:08:11 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Яблоки | 01.24.10.000 | кг | 0 | 180 | 847800 |
| Лимоны | 01.23.12.000 | кг | 0 | 280 | 142800 |
| Апельсины | 01.23.13.000 | кг | 0 | 200 | 156000 |
| Бананы | 01.22.12.000 | кг | 0 | 220 | 396000 |
| Итого | 1542600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-301275-1275
Адрес электронной почты
e.v.tretyakova@cot.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Третьякова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1101487086
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ПУШКИНА, 116/6
Место нахождения
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ПУШКИНА, 116/6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Зайлобиддинов Дилмурод Абдулкосимович
ИНН
110116530172
Место нахождения
167000, г. Сыктывкар, ул. Чкалова, д. 50
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (Электроды для электрокардиографии) для обеспечения нужд ГУ "РДКБ"
12 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:41:51 (МСК)
№0307200021326000408 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка мяса птицы для ОСП ГУ РДКБ
51 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:18:36 (МСК)
№0307200021326000403 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка пробирок вакуумных для ОРИТ.
974 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:16:58 (МСК)
№0307200021326000406 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка сантехнических товаров
5 495 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:04:16 (МСК)
№0307200021326000407 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (генетические исследования).
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:09:54 (МСК)
№0307200021326000404 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
141 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 17:57:58 (МСК)
№0307200021326000402 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка сантехнических изделий
43 789 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 10:56:16 (МСК)
№0307200021326000401 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата «Норэпинефрин»
12 152 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 23:17:49 (МСК)
№0307200021326000396 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов
64 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 23:17:11 (МСК)
№0307200021326000395 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка молочной смеси для детей
141 271 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:38:12 (МСК)
№0307200021326000397 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми