Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307200021326000395

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов

64 996 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 23:17:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 23:17:11 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
САЛЬБУТАМОЛ 1200 0.94 1128
КО-ТРИМОКСАЗОЛ 200 8.54 1708
ЦЕТИРИЗИН 800 9.7 7760
ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10000 5.44 54400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Сыктывкар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8212-721240

Адрес электронной почты

zakupki@rdkbrk.ru

Ответственное должностное лицо

Чувьюрова Н. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

1101487086

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ПУШКИНА, 116/6

Место нахождения

Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ПУШКИНА, 116/6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ПУШКИНА, 116/6

Место нахождения

Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ПУШКИНА, 116/6

Документация

pdf
Уведомление 4
Размещено: 06.07.2026 23:17:11 (МСК)
docx
IV. Проект контракта
Размещено: 06.07.2026 23:17:11 (МСК)
docx
Декларация_отсутствие в реестре РПП
Размещено: 06.07.2026 23:17:11 (МСК)
pdf
Уведомление 1
Размещено: 06.07.2026 23:17:11 (МСК)
pdf
Уведомление 2
Размещено: 06.07.2026 23:17:11 (МСК)
docx
I. Описание объекта закупки
Размещено: 06.07.2026 23:17:11 (МСК)
xlsx
II. Обоснование Н(М)ЦК
Размещено: 06.07.2026 23:17:11 (МСК)
docx
Контракт_395
Размещено: 31.07.2026 13:48:54 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 31.07.2026 13:48:54 (МСК)
docx
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 31.07.2026 13:48:54 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 20.08.2026 13:57:48 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 20.08.2026 13:57:48 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 20.08.2026 13:57:48 (МСК)
docx
docx
Контракт_395
Размещено: 20.08.2026 13:57:48 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 20.08.2026 13:57:48 (МСК)
docx
ДС2 к контракту 0307200021326000395
Размещено: 20.08.2026 13:57:48 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ БАЗА"

ИНН

7826679163

Почтовый адрес

190121, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Псковская ул, 10-12 офис (квартира) лит.А, пом. 1-Н

Место нахождения

190121, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Псковская ул, 10-12 офис (квартира) лит.А, пом. 1-Н

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

16.07.2026 16:02:21 (МСК)

№0307200021326000415 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

13.07.2026 16:41:17 (МСК)

№0307200021326000409 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

13.07.2026 14:41:51 (МСК)

№0307200021326000408 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

13.07.2026 12:18:36 (МСК)

№0307200021326000403 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

13.07.2026 12:16:58 (МСК)

№0307200021326000406 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Поставка сантехнических товаров

5 495 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 12:04:16 (МСК)

№0307200021326000407 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

10.07.2026 16:09:54 (МСК)

№0307200021326000404 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

09.07.2026 17:57:58 (МСК)

№0307200021326000402 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Поставка сантехнических изделий

43 789 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 10:56:16 (МСК)

№0307200021326000401 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

06.07.2026 23:17:49 (МСК)

№0307200021326000396 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми