Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307200021326000402

Запрос котировок в электронной форме

Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории

141 433 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 17:57:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 17:57:58 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 см[3*]; мл 2 17668.12 35336.24
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 шт 3 7521.36 22564.08
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 шт 2 9923.76 19847.52
Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 шт 7 5778.96 40452.72
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 шт 4 5126.88 20507.52
Кальция хлорид реагент для анализа образования сгустка ИВД 21.20.23.110 см[3*]; мл 1 2724.48 2724.48

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Сыктывкар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8212-721240

Адрес электронной почты

zakupki@rdkbrk.ru

Ответственное должностное лицо

Сенькина Н. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

1101487086

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ПУШКИНА, 116/6

Место нахождения

Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ПУШКИНА, 116/6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ПУШКИНА, 116/6

Место нахождения

Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ПУШКИНА, 116/6

Документация

pdf
Уведомление по поз.3
Размещено: 09.07.2026 17:57:58 (МСК)
pdf
Уведомление по поз.5
Размещено: 09.07.2026 17:57:58 (МСК)
pdf
Уведомление по поз.2
Размещено: 09.07.2026 17:57:58 (МСК)
pdf
Уведомление по поз.4
Размещено: 09.07.2026 17:57:58 (МСК)
pdf
Уведомление по поз.6
Размещено: 09.07.2026 17:57:58 (МСК)
docx
I Описание объекта закупки
Размещено: 09.07.2026 17:57:58 (МСК)
docx
IV. Проект контракта
Размещено: 09.07.2026 17:57:58 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ДИАГНОСТИКА-КОМИ"

ИНН

1101053258

Почтовый адрес

167001, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Чернова, дом 8/1, ОКАТО: 87401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 21:16:39 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 21 час 56 минут 41 секунда

№0307200021326000521 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

27.08.2026 21:12:35 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 21 час 56 минут 41 секунда

№0307200021326000520 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

21.08.2026 21:21:11 (МСК)

№0307200021326000514 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

20.08.2026 19:10:39 (МСК)

№0307200021326000509 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

10.08.2026 17:30:05 (МСК)

№0307200021326000472 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

28.07.2026 17:41:47 (МСК)

№0307200021326000453 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

27.07.2026 12:34:39 (МСК)

№0307200021326000451 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

13.07.2026 12:16:58 (МСК)

№0307200021326000406 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Поставка сантехнических товаров

5 495 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 12:04:16 (МСК)

№0307200021326000407 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

10.07.2026 16:09:54 (МСК)

№0307200021326000404 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми