ЗАКУПКА №0307200021326000397
Аукцион в электронной форме
Поставка молочной смеси для детей
141 271 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:38:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 16:38:12 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Смесь для детей с функциональным нарушением пищеварения | 10.86.10.191 | г | 4.8 | 3184.9 | 15287.52 |
| Начальная молочная смесь для детского питания | 10.86.10.133 | г | 9.6 | 2166.05 | 20794.08 |
| Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания | 10.86.10.192 | мес | 1.2 | 5159.48 | 6191.38 |
| Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания | 10.86.10.192 | мес | 1.2 | 2579.74 | 3095.69 |
| Смесь для детей с функциональным нарушением пищеварения | 10.86.10.191 | г | 4.8 | 2579.74 | 12382.75 |
| Смесь энтеральная | 10.86.10.191 | г | 18 | 4640 | 83520 |
| Итого | 141271.42 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-721240
Адрес электронной почты
zakupki@rdkbrk.ru
Ответственное должностное лицо
Кустышев И. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1101487086
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ПУШКИНА, 116/6
Место нахождения
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ПУШКИНА, 116/6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ПУШКИНА, 116/6
Место нахождения
Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ПУШКИНА, 116/6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАРКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА -
ИНН
110115440896
Почтовый адрес
РЕСП. КОМИ, Г. СЫКТЫВКАР, ПГТ. КРАСНОЗАТОНСКИЙ, УЛ. ФЛОТСКАЯ, Д15, КВ12
Место нахождения
РЕСП. КОМИ, Г. СЫКТЫВКАР, ПГТ. КРАСНОЗАТОНСКИЙ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (Наконечник для клизм) для обеспечения нужд ГУ "РДКБ"
12 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:41:17 (МСК)
№0307200021326000409 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка изделий медицинского назначения (Электроды для электрокардиографии) для обеспечения нужд ГУ "РДКБ"
12 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:41:51 (МСК)
№0307200021326000408 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка мяса птицы для ОСП ГУ РДКБ
51 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:18:36 (МСК)
№0307200021326000403 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка пробирок вакуумных для ОРИТ.
974 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:16:58 (МСК)
№0307200021326000406 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка сантехнических товаров
5 495 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:04:16 (МСК)
№0307200021326000407 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (генетические исследования).
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:09:54 (МСК)
№0307200021326000404 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
141 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 17:57:58 (МСК)
№0307200021326000402 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка сантехнических изделий
43 789 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 10:56:16 (МСК)
№0307200021326000401 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата «Норэпинефрин»
12 152 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 23:17:49 (МСК)
№0307200021326000396 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов
64 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 23:17:11 (МСК)
№0307200021326000395 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми