ЗАКУПКА №0307200028626000127
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по лабораторным исследованиям для нужд ГБУЗ РК "РКВД"
97 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 09:54:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 09:54:08 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Калий (кровь) | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 300 | 150 | 45000 |
| Натрий (кровь) | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 300 | 150 | 45000 |
| Кальций общий (кровь, фотометрия) | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 15 | 110 | 1650 |
| Белковые фракции в т.ч. Общий белок | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 10 | 585 | 5850 |
| Итого | 97500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8212-310687
Адрес электронной почты
kvd23@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Яруничева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
1101487015
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА МОРОЗОВА, 112/1
Место нахождения
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА МОРОЗОВА, 112/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА МОРОЗОВА, 112/1
Место нахождения
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА МОРОЗОВА, 112/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"
ИНН
4345118466
Место нахождения
610002, Кировская обл., город Киров, ул. Павла Корчагина, д. 227, оф. 43
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка обуви и перчаток диэлектрических для нужд ГБУЗ РК "РКВД"
6 058 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:32:43 (МСК)
№0307200028626000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка грунтовки для нужд "ВКВД" филиала ГБУЗ РК "РКВД"
20 628 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:21:11 (МСК)
№0307200028626000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка расходных материалов для нужд лаборатории
42 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:32:46 (МСК)
№0307200028626000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка расходных материалов для нужд лаборатории
41 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:03:51 (МСК)
№0307200028626000134 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата Бетаметазон для нужд ГБУЗ РК "РКВД"
235 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:32:33 (МСК)
№0307200028626000136 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов антигистаминных (хлоропирамин, лоратадин) для нужд ГБУЗ РК "РКВД"
27 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:02:44 (МСК)
№0307200028626000135 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка телефонов для нужд "ВКВД" филиала ГБУЗ РК "РКВД"
52 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:30:41 (МСК)
№0307200028626000132 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата Бетаметазон для нужд ГБУЗ РК "РКВД"
180 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 08:03:42 (МСК)
№0307200028626000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по замене вентилей внутреннего пожарного водопровода для нужд "ВКВД" филиала ГБУЗ РК "РКВД"
94 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 11:23:25 (МСК)
№0307200028626000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по профессиональному обучению сотрудников "ВКВД" филиала ГБУЗ РК "РКВД"
6 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 12:36:55 (МСК)
№0307200028626000128 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми