ЗАКУПКА №0307200028626000135
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов антигистаминных (хлоропирамин, лоратадин) для нужд ГБУЗ РК "РКВД"
27 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:02:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 13:02:44 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ХЛОРОПИРАМИН | 2000 | 3.64 | 7280 | ||
| ЛОРАТАДИН | 10000 | 2.029 | 20300 | ||
| Итого | 27580 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-310786
Адрес электронной почты
kvd23@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шибалова М. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
1101487015
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА МОРОЗОВА, 112/1
Место нахождения
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА МОРОЗОВА, 112/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА МОРОЗОВА, 112/1
Место нахождения
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА МОРОЗОВА, 112/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов антигистаминных (кетотифен, клемастин) для нужд ГБУЗ РК РКВД
58 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 07:54:15 (МСК)
№0307200028626000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов антигистаминных (хлоропирамин, лоратадин) для нужд ГБУЗ РК "РКВД"
68 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:16:39 (МСК)
№0307200028626000151 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных средств (мази) для нужд ГБУЗ РК "РКВД"
734 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 08:59:50 (МСК)
№0307200028626000149 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных средств (мази) для нужд ГБУЗ РК "РКВД"
808 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 08:59:30 (МСК)
№0307200028626000150 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов антигистаминных (хлоропирамин, лоратадин) для нужд ГБУЗ РК "РКВД"
28 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:52:35 (МСК)
№0307200028626000140 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка обуви и перчаток диэлектрических для нужд ГБУЗ РК "РКВД"
6 058 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:32:43 (МСК)
№0307200028626000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка грунтовки для нужд "ВКВД" филиала ГБУЗ РК "РКВД"
20 628 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:21:11 (МСК)
№0307200028626000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка расходных материалов для нужд лаборатории
42 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:32:46 (МСК)
№0307200028626000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка расходных материалов для нужд лаборатории
41 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:03:51 (МСК)
№0307200028626000134 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата Бетаметазон для нужд ГБУЗ РК "РКВД"
235 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:32:33 (МСК)
№0307200028626000136 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми