Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307200028626000137

Аукцион в электронной форме

Поставка расходных материалов для нужд лаборатории

42 060 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 12:32:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.07.2026 12:32:46 (МСК)

Заявки до

31.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Наконечник для дозаторов предназначен для отбора и переноса биологических жидкостей с помощью дозаторов при проведении профессиональных анализов. Без фильтра, нестерильный 32.50.13.190 мм 12000 0.88 10560
Наконечник пипетки 32.50.13.190 мм 50000 0.63 31500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Сыктывкар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8212-310687

Адрес электронной почты

kvd23@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Мартовицкая Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

1101487015

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА МОРОЗОВА, 112/1

Место нахождения

Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА МОРОЗОВА, 112/1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА МОРОЗОВА, 112/1

Место нахождения

Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА МОРОЗОВА, 112/1

Документация

docx
docx
IV. Проект контракта
Размещено: 23.07.2026 12:32:46 (МСК)
docx
I. Описание объекта закупки
Размещено: 23.07.2026 12:32:46 (МСК)
xlsx
II. Обоснование НМЦК
Размещено: 23.07.2026 12:32:46 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "Альфа Трейд"

ИНН

5047166032

Почтовый адрес

141400, Российская Федерация, Московская обл., г. Химки, ул. Жуковского, 10, ОКАТО: 46483000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Ремонт лестничных клеток

1 979 805 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 16:23:59 (МСК)

№0307200030626001576 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Коми

Размещено

13.08.2026 14:38:38 (МСК)

№0307200028626000158 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Коми

Размещено

07.08.2026 09:13:46 (МСК)

№0307200028626000156 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Коми

Размещено

07.08.2026 07:54:15 (МСК)

№0307200028626000155 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Коми

Размещено

06.08.2026 10:16:39 (МСК)

№0307200028626000151 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Коми

Размещено

05.08.2026 08:59:50 (МСК)

№0307200028626000149 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Коми

Размещено

05.08.2026 08:59:30 (МСК)

№0307200028626000150 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Коми

Размещено

27.07.2026 09:52:35 (МСК)

№0307200028626000140 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Коми

Размещено

24.07.2026 12:32:43 (МСК)

№0307200028626000139 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Коми

Размещено

24.07.2026 08:21:11 (МСК)

№0307200028626000138 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Коми