ЗАКУПКА №0307200028626000128
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по профессиональному обучению сотрудников "ВКВД" филиала ГБУЗ РК "РКВД"
6 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 12:36:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 12:36:55 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обучение административно-управленческого персонала антитеррористической безопасности на объекте (территории) для нужд «ВКВД» - филиала ГБУЗ РК «РКВД» | 85.31.11.000 | ЧЕЛ | 3 | 2266.67 | 6800.01 |
| Итого | 6800.01 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-310687
Адрес электронной почты
kvd23@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мартовицкая Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
1101487015
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА МОРОЗОВА, 112/1
Место нахождения
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА МОРОЗОВА, 112/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА МОРОЗОВА, 112/1
Место нахождения
Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА МОРОЗОВА, 112/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ИНСТИТУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН
2721981346
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов антигистаминных (хлоропирамин, лоратадин) для нужд ГБУЗ РК "РКВД"
28 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:52:35 (МСК)
№0307200028626000140 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка обуви и перчаток диэлектрических для нужд ГБУЗ РК "РКВД"
6 058 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:32:43 (МСК)
№0307200028626000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка грунтовки для нужд "ВКВД" филиала ГБУЗ РК "РКВД"
20 628 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:21:11 (МСК)
№0307200028626000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка расходных материалов для нужд лаборатории
42 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:32:46 (МСК)
№0307200028626000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка расходных материалов для нужд лаборатории
41 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:03:51 (МСК)
№0307200028626000134 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата Бетаметазон для нужд ГБУЗ РК "РКВД"
235 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:32:33 (МСК)
№0307200028626000136 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов антигистаминных (хлоропирамин, лоратадин) для нужд ГБУЗ РК "РКВД"
27 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:02:44 (МСК)
№0307200028626000135 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка телефонов для нужд "ВКВД" филиала ГБУЗ РК "РКВД"
52 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:30:41 (МСК)
№0307200028626000132 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата Бетаметазон для нужд ГБУЗ РК "РКВД"
180 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 08:03:42 (МСК)
№0307200028626000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по замене вентилей внутреннего пожарного водопровода для нужд "ВКВД" филиала ГБУЗ РК "РКВД"
94 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 11:23:25 (МСК)
№0307200028626000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Коми