ЗАКУПКА №0307200004021000002
Электронный аукцион
Оказание услуг по предоставлению дорожки в плавательном бассейне для проведения физкультурно-оздоровительных мероприятий
119 000
Начальная ценаРазмещено
29.12.2021 23:08:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.12.2021 23:08:57 (МСК)
Заявки до
12.01.2022 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги спортивных объектов | 93.11.10.000 | Ч | 70 | 1700 | 119000 |
| Итого | 119000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8212-226053
Адрес электронной почты
fschkomi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мазлов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ФУТБОЛУ"
ИНН
1101486100
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167009, Коми Респ, Сыктывкар г, Школьная ул, Д. 13
Место нахождения
Российская Федерация, 167009, Коми Респ, Сыктывкар г, Школьная ул, Д. 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ФУТБОЛУ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167009, Коми Респ, Сыктывкар г, Школьная ул, Д. 13
Место нахождения
Российская Федерация, 167009, Коми Респ, Сыктывкар г, Школьная ул, Д. 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "СКАЛА"
ИНН
1101122896
Почтовый адрес
167009, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. В.Савина, д. 81
Место нахождения
167009, РЕСП КОМИ 11, Г СЫКТЫВКАР, УЛ САВИНА, 81
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ПЛАВАНИЮ "ОРБИТА"
ИНН
1101056308
Почтовый адрес
-
Место нахождения
167005, РЕСП КОМИ, Г СЫКТЫВКАР, УЛ ПЕТРОЗАВОДСКАЯ, ДОМ 10,
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению спортивного зала для проведения тренировочных занятий по мини-футболу
249 000
Начальная ценаРазмещено
31.12.2021 04:17:10 (МСК)
№0307200004021000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ФУТБОЛУ"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
14 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:21:48 (МСК)
№0307200004026000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ФУТБОЛУ"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения на объекте ГБУ ДО РК «Спортивная школа по футболу» по адресу: г. Сыктывкар, ул. Школьная, д. 13
127 774 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 19:08:15 (МСК)
№0307200004026000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ФУТБОЛУ"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по организации двухразового горячего питания детей оздоровительного лагеря
214 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:07:02 (МСК)
№0307200004026000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ФУТБОЛУ"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по организации двухразового горячего питания детей оздоровительного лагеря
91 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:54:55 (МСК)
№0307200004026000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ФУТБОЛУ"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по организации двухразового горячего питания детей оздоровительного лагеря
214 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:34:55 (МСК)
№0307200004026000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ФУТБОЛУ"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по установке противопожарных дверей
111 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:44:02 (МСК)
№0307200004026000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ФУТБОЛУ"
Регион: Республика Коми
Поставка футбольных мячей
875 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2025 15:44:50 (МСК)
№0307200030625000505 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ФУТБОЛУ"
Регион: Республика Коми
Поставка спортивной экипировки в рамках реализации мероприятий федерального (Р5) и регионального (2.Р.5(2.1.2) проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография»
628 746 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2024 15:27:31 (МСК)
№0307200030624000820 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ФУТБОЛУ"
Регион: Республика Коми