Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307200004026000005

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения на объекте ГБУ ДО РК «Спортивная школа по футболу» по адресу: г. Сыктывкар, ул. Школьная, д. 13

127 774 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 19:08:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 19:08:15 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения на объекте ГБУ ДО РК «Спортивная школа по футболу» по адресу: г. Сыктывкар, ул. Школьная, д. 13 26.70.13.000 УСЛ ЕД 1 127774.48 127774.48

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Сыктывкар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8212-286460-659

Адрес электронной почты

fschkomi@mail.ru

Ответственное должностное лицо

ПОЛИТОВ А. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ФУТБОЛУ"

ИНН

1101486100

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167009, Коми Респ, Сыктывкар г, Школьная ул, Д. 13

Место нахождения

Российская Федерация, 167009, Коми Респ, Сыктывкар г, Школьная ул, Д. 13

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ФУТБОЛУ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167009, Коми Респ, Сыктывкар г, Школьная ул, Д. 13

Место нахождения

Российская Федерация, 167009, Коми Респ, Сыктывкар г, Школьная ул, Д. 13

Документация

docx
Локально-сметный расчет
Размещено: 20.08.2026 19:08:15 (МСК)
doc
IV. Проект контракта
Размещено: 20.08.2026 19:08:15 (МСК)
doc
I. Описание объекта закупки
Размещено: 20.08.2026 19:08:15 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 13:21:48 (МСК)

№0307200004026000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ФУТБОЛУ"

Регион: Республика Коми