ЗАКУПКА №0307200004026000006
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
14 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:21:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 13:21:48 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.19.130 | РАБ МЕСТ | 7 | 2066.67 | 14466.69 |
| Итого | 14466.69 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-286460-659
Адрес электронной почты
fschkomi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
ПОЛИТОВ А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ФУТБОЛУ"
ИНН
1101486100
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167009, Коми Респ, Сыктывкар г, Школьная ул, Д. 13
Место нахождения
Российская Федерация, 167009, Коми Респ, Сыктывкар г, Школьная ул, Д. 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ФУТБОЛУ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167009, Коми Респ, Сыктывкар г, Школьная ул, Д. 13
Место нахождения
Российская Федерация, 167009, Коми Респ, Сыктывкар г, Школьная ул, Д. 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике