Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307200004026000003

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по организации двухразового горячего питания детей оздоровительного лагеря

91 001 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 16:54:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 16:54:55 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по организации двухразового горячего питания детей оздоровительного лагеря 56.29.19.000 ЧЕЛ.ДН 170 535.3 91001

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Сыктывкар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8212-286460-652

Адрес электронной почты

fschkomi@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Политов А. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ФУТБОЛУ"

ИНН

1101486100

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167009, Коми Респ, Сыктывкар г, Школьная ул, Д. 13

Место нахождения

Российская Федерация, 167009, Коми Респ, Сыктывкар г, Школьная ул, Д. 13

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ФУТБОЛУ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167009, Коми Респ, Сыктывкар г, Школьная ул, Д. 13

Место нахождения

Российская Федерация, 167009, Коми Респ, Сыктывкар г, Школьная ул, Д. 13

Документация

docx
Требования к заявке
Размещено: 10.07.2026 16:54:55 (МСК)
docx
Проект контракта 17.08.2026
Размещено: 10.07.2026 16:54:55 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 10.07.2026 16:54:55 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАБРИКА-КУХНЯ"

ИНН

1101156052

Почтовый адрес

167001, Республика Коми, гор. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 31, кв. 25

Место нахождения

167001, Республика Коми, гор. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 31, кв. 25

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.07.2026 15:07:02 (МСК)

№0307200004026000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ФУТБОЛУ"

Регион: Республика Коми

Размещено

21.08.2026 13:21:48 (МСК)

№0307200004026000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ФУТБОЛУ"

Регион: Республика Коми

Размещено

20.08.2026 19:08:15 (МСК)

№0307200004026000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ФУТБОЛУ"

Регион: Республика Коми