Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307100002426000063

Аукцион в электронной форме

Поставка электроматериалов (Корпус навесной; Автоматические выключатели; Выключатели)

95 765 ₽

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 09:06:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.06.2026 09:06:08 (МСК)

Заявки до

03.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тип корпуса электрощита 27.12.31.000 шт 10 6117 61170
Тип изделия 27.12.31.000 шт 10 1774.33 17743.3
Количество силовых полюсов 27.12.22.000 шт 20 226.2 4524
Степень защиты 27.12.22.000 шт 10 1232.8 12328

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Печора

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-82142-32865

Адрес электронной почты

ik49.zakupki@11.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Филиппов В. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

ИНН

1105011450

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, Миша-Яг п

Место нахождения

Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, Миша-Яг п

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, Миша-Яг п

Место нахождения

Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, Миша-Яг п

Документация

docx
doc
Проект контракта электрика
Размещено: 25.06.2026 09:06:08 (МСК)
docx
Тех задание электрика
Размещено: 25.06.2026 09:06:08 (МСК)
xlsx
НМЦК электрика
Размещено: 25.06.2026 09:06:08 (МСК)
docx
ГК № 167
Размещено: 17.07.2026 10:09:10 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП БУРКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ИНН

434510101081

Почтовый адрес

610018, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Д МАЛАЯ СУББОТИХА, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 17, КВ. 13

Место нахождения

610018, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Д МАЛАЯ СУББОТИХА, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 17, КВ. 13

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.07.2026 09:06:14 (МСК)

№0307100002426000073 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

Регион: Республика Коми

Размещено

27.07.2026 09:05:56 (МСК)

№0307100002426000074 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

Регион: Республика Коми

Размещено

23.07.2026 11:04:22 (МСК)

№0307100002426000072 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

Регион: Республика Коми

Размещено

16.07.2026 08:17:01 (МСК)

№0307100002426000071 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

Регион: Республика Коми

Размещено

15.07.2026 09:03:21 (МСК)

№0307100002426000070 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

Регион: Республика Коми

Размещено

14.07.2026 08:55:42 (МСК)

№0307100002426000069 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

Регион: Республика Коми

Поставка почтовых марок

140 000 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 09:14:16 (МСК)

№0307100002426000068 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

Регион: Республика Коми

Размещено

07.07.2026 10:36:47 (МСК)

№0307100002426000067 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

Регион: Республика Коми

Размещено

25.06.2026 09:06:58 (МСК)

№0307100002426000065 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

Регион: Республика Коми

Поставка кабельной продукции

48 788 ₽

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 09:06:35 (МСК)

№0307100002426000064 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

Регион: Республика Коми