ЗАКУПКА №0307100002426000069
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по демонтажу, монтажу котла водогрейного отопительного
319 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:55:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 08:55:42 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Соответствие | 43.22.12.190 | УСЛ ЕД | 1 | 319080 | 319080 |
| Итого | 319080 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
ПечораКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82142-32865
Адрес электронной почты
ik49.zakupki@11.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Стретович А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
ИНН
1105011450
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, Миша-Яг п
Место нахождения
Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, Миша-Яг п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, Миша-Яг п
Место нахождения
Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, Миша-Яг п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АХРАМОВИЧ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
110502797580
Почтовый адрес
169600, Республика Коми, м.р-н. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ПЕЧОРА, ПЕЧОРА, Г ПЕЧОРА, ПР-КТ ПЕЧОРСКИЙ, Д. 114, КВ. 22
Место нахождения
169600, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г. ПЕЧОРА, Печора, ПР-КТ ПЕЧОРСКИЙ, Д. 114, КВ. 22
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Овощи свежие в рамках государственного оборонного заказа (капуста белокочанная; морковь столовая; лук репчатый; свекла столовая)
510 888 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:36:15 (МСК)
№0307100002426000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Картофель продовольственный (в рамках государственного оборонного заказа)
815 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:35:40 (МСК)
№0307100002426000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Костыли подмышечные с устройством противоскольжения; Трость опорная, регулируемая по высоте с устройством противоскольжения (приобретение товаров, работ, услуг в пользу граждан в целях их социального обеспечения)
11 914 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:06:14 (МСК)
№0307100002426000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка товара (Вентилятор канальный; Гибкая вставка круглая; Переход с прямоугольного на круглое)
42 532 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:05:56 (МСК)
№0307100002426000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка кресла-стула с санитарным оснащением без колес (приобретение товаров, работ, услуг в пользу граждан в целях их социального обеспечения)
10 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:04:22 (МСК)
№0307100002426000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка кресла-коляски с ручным приводом прогулочной (приобретение товаров, работ, услуг в пользу граждан в целях их социального обеспечения)
46 268 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:17:01 (МСК)
№0307100002426000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Ортопедическая обувь (приобретение товаров, работ, услуг в пользу граждан в целях их социального обеспечения)
100 109 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:03:21 (МСК)
№0307100002426000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми