Тендеры на пластмассу в Республике Коми
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги в Республике Коми по теме «Пластмасса», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
пластмассовые изелия, изделия из пластмасс, пластик, герметик, линолеум, хозяйственные товары, поливинилхлорид, жалюзи, карнизы, спортивное оборудование, упаковка.
Фильтр по городам
Воркута, Вуктыл, Емва, Инта, Микунь, Печора, Сосногорск, Сыктывкар, Усинск, Ухта.
Новые торги региона Республика Коми категории Пластмасса
Поставка хозяйственных товаров (пакеты мусорные)
27 382 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:41:23 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 32 минуты 37 секунд
№0307100012426000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка медицинских изделий для паллиативного пациента на дому - 1
53 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:33:15 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 32 минуты 37 секунд
№0307300056626000225 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПРИЛУЗСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка пакетов для мусора
504 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:49:46 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 часов 32 минуты 37 секунд
№0507600001226000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРЗЕЛЕНХОЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УХТА"
Регион: Республика Коми