ЗАКУПКА №0307100002426000067
Аукцион в электронной форме
Поставка товара (Вентилятор канальный; Гибкая вставка круглая; Переход с прямоугольного на круглое)
17 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:36:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 10:36:47 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип установки | 28.25.20.130 | мм | 1 | 12524 | 12524 |
| Вид | 28.13.32.130 | мм | 2 | 866 | 1732 |
| Фитинги для труб стальные, кроме литых | 24.20.4 | мм | 2 | 1607 | 3214 |
| Итого | 17470 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
ПечораКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82142-32865
Адрес электронной почты
ik49.zakupki@11.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Филиппов В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
ИНН
1105011450
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, Миша-Яг п
Место нахождения
Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, Миша-Яг п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, Миша-Яг п
Место нахождения
Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, Миша-Яг п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товара (Вентилятор канальный; Гибкая вставка круглая; Переход с прямоугольного на круглое)
42 532 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:05:56 (МСК)
№0307100002426000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Овощи свежие в рамках государственного оборонного заказа (капуста белокочанная; морковь столовая; лук репчатый; свекла столовая)
510 888 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:36:15 (МСК)
№0307100002426000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Картофель продовольственный (в рамках государственного оборонного заказа)
815 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:35:40 (МСК)
№0307100002426000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Костыли подмышечные с устройством противоскольжения; Трость опорная, регулируемая по высоте с устройством противоскольжения (приобретение товаров, работ, услуг в пользу граждан в целях их социального обеспечения)
11 914 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:06:14 (МСК)
№0307100002426000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка кресла-стула с санитарным оснащением без колес (приобретение товаров, работ, услуг в пользу граждан в целях их социального обеспечения)
10 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:04:22 (МСК)
№0307100002426000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка кресла-коляски с ручным приводом прогулочной (приобретение товаров, работ, услуг в пользу граждан в целях их социального обеспечения)
46 268 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:17:01 (МСК)
№0307100002426000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Ортопедическая обувь (приобретение товаров, работ, услуг в пользу граждан в целях их социального обеспечения)
100 109 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:03:21 (МСК)
№0307100002426000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по демонтажу, монтажу котла водогрейного отопительного
319 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:55:42 (МСК)
№0307100002426000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка почтовых марок
140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:14:16 (МСК)
№0307100002426000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми