Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0306300053826000045

Аукцион в электронной форме

оказание услуг по выполнению обязанностей по организации работы в ЭУ (ответственное лицо за электрохозяйство)

147 204 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 11:11:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 11:11:53 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
оказание услуг по выполнению обязанностей по организации работы в ЭУ (ответственное лицо за электрохозяйство) 96.09.19.139 мес 12 12267 147204

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-965-8171201

Адрес электронной почты

economist@dp2-ptz.ru

Ответственное должностное лицо

Конанова А. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

ИНН

1001117557

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185026, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ РОВИО, 13

Место нахождения

Российская Федерация, 185026, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ РОВИО, 13

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185026, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ РОВИО, 13

Место нахождения

Российская Федерация, 185026, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ РОВИО, 13

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТРОИМПУЛЬС СТРОЙ"

ИНН

1001339415

Место нахождения

185035, РЕСП КАРЕЛИЯ 10, Г ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ ШОТМАНА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 8А, ПОМЕЩЕНИЕ 16

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 11:39:39 (МСК)

№0306300053826000055 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Республика Карелия

Размещено

11.08.2026 22:08:49 (МСК)

№0306300053826000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Республика Карелия

Размещено

07.08.2026 08:05:42 (МСК)

№0306300053826000051 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Республика Карелия

Размещено

06.08.2026 16:26:06 (МСК)

№0306300053826000052 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Республика Карелия

Размещено

06.08.2026 16:25:26 (МСК)

№0306300053826000053 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Республика Карелия

Размещено

31.07.2026 11:58:08 (МСК)

№0306300053826000050 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Республика Карелия

Размещено

30.07.2026 15:33:22 (МСК)

№0306300053826000049 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Республика Карелия

Размещено

29.07.2026 10:38:38 (МСК)

№0306300053826000048 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Республика Карелия

Размещено

24.07.2026 10:39:46 (МСК)

№0306300053826000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Республика Карелия

Размещено

15.07.2026 11:20:39 (МСК)

№0306300053826000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Республика Карелия