Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0306300053826000049

Аукцион в электронной форме

поставка комплектующих для компьютерного оборудования

114 420 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 15:33:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.07.2026 15:33:22 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения 26.40.3 шт 10 750 7500
Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 В 10 6210 62100
Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Мбайт/с 6 7470 44820

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8142-515460

Адрес электронной почты

economist@dp2-ptz.ru

Ответственное должностное лицо

Конанова А. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

ИНН

1001117557

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185026, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ РОВИО, 13

Место нахождения

Российская Федерация, 185026, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ РОВИО, 13

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185026, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ РОВИО, 13

Место нахождения

Российская Федерация, 185026, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ РОВИО, 13

Документация

pdf
запись ивоспр
Размещено: 30.07.2026 15:33:22 (МСК)
pdf
накопитель
Размещено: 30.07.2026 15:33:22 (МСК)
pdf
ибп
Размещено: 30.07.2026 15:33:22 (МСК)
doc
ТЗ
Размещено: 30.07.2026 15:33:22 (МСК)
doc
3 Проект контракта 18аэф-26
Размещено: 30.07.2026 15:33:22 (МСК)
xls
НМЦК
Размещено: 30.07.2026 15:33:22 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙНЭТ"

ИНН

1001351324

Почтовый адрес

185005, РЕСП. КАРЕЛИЯ, Г. Петрозаводск, Ш. КЛЮЧЕВСКОЕ (КАМЕННЫЙ БОР Р-Н), Д. 17, КВ. 50

Место нахождения

185005, Республика Карелия, Ш КЛЮЧЕВСКОЕ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 16:04:18 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 20 часов 3 минуты 16 секунд

№0306300053826000059 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Республика Карелия

Размещено

27.08.2026 12:55:41 (МСК)

№0306300053826000058 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Республика Карелия

Размещено

19.08.2026 09:39:33 (МСК)

№0306300053826000057 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Республика Карелия

Размещено

12.08.2026 16:50:50 (МСК)

№0306300053826000056 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Республика Карелия

Размещено

12.08.2026 11:39:39 (МСК)

№0306300053826000055 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Республика Карелия

Размещено

11.08.2026 22:08:49 (МСК)

№0306300053826000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Республика Карелия

Размещено

07.08.2026 08:05:42 (МСК)

№0306300053826000051 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Республика Карелия

Размещено

06.08.2026 16:26:06 (МСК)

№0306300053826000052 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Республика Карелия

Размещено

06.08.2026 16:25:26 (МСК)

№0306300053826000053 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Республика Карелия

Размещено

31.07.2026 11:58:08 (МСК)

№0306300053826000050 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Республика Карелия