ЗАКУПКА №0306300053826000047
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по проведению санитарно-микробиологических исследований
772 565 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:39:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 10:39:46 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Контроль сушильно-стеризационного шкафа биотестами, объем до 100 мкв-5 точек контроля | 86.90.15.000 | шт | 20 | 3233 | 64660 |
| Кратность воздухообмена (1 вентиляционное отверстие) помещение рентгенкабинета | 86.90.15.000 | шт | 4 | 671 | 2684 |
| Общие колиформные бактерии (ОКБ) и термотолерантные бактерии (ТКБ), и/или коли-индекс бассейн | 86.90.15.000 | шт | 48 | 915 | 43920 |
| Колифаги бассейн | 86.90.15.000 | шт | 48 | 2440 | 117120 |
| Окисляемость перманганатная, титриметрический метод | 86.90.15.000 | шт | 2 | 793 | 1586 |
| Трихлорметан (хлороформ) газовая хроматография | 86.90.15.000 | шт | 24 | 2501 | 60024 |
| Азот амония | 86.90.15.000 | шт | 2 | 366 | 732 |
| Мутность, фотометрический метод бассейн | 86.90.15.000 | шт | 2 | 915 | 1830 |
| Цветность, фотометрический метод бассейн | 86.90.15.000 | шт | 2 | 427 | 854 |
| Контроль автоклавов (парового стерилизатора), биотестами объем до 100мкв 5 точек контроля | 86.90.15.000 | шт | 10 | 3294 | 32940 |
| Перевязочный, шовный материал и инструментарий на стерильность | 86.90.15.000 | шт | 12 | 915 | 10980 |
| Остаточный связанный хлор, фотометрический метод бассейн | 86.90.15.000 | шт | 2 | 976 | 1952 |
| Остаточный свободный хлор, фотометрический метод бассейн | 86.90.15.000 | шт | 2 | 488 | 976 |
| Водородный показатель pH, потенциометрический метод бассейн | 86.90.15.000 | шт | 8 | 244 | 1952 |
| Плавательных бассейнов на цисты лямблий и яйца гельминтов бассейн | 86.90.15.000 | шт | 8 | 2684 | 21472 |
| Вода плавательных бассейнов на ооцисты криптоспоридий в бассейне вода | 86.90.15.000 | шт | 8 | 2684 | 21472 |
| Отбор проб воды с оформлением акта отбора (1 проба) | 86.90.15.000 | шт | 24 | 1159 | 27816 |
| Хлор, фотометрический метод | 86.90.15.000 | шт | 24 | 793 | 19032 |
| Оценка чувствительности к дезинфицирующим средствам | 86.90.15.000 | шт | 2 | 1647 | 3294 |
| Отбор проб не пищевых продуктов | 86.90.15.000 | шт | 2 | 1159 | 2318 |
| Эндоскопы для нестерильных манипуляций | 86.90.15.000 | шт | 32 | 2013 | 64416 |
| Микроклимат (влажность, температура, скорость движения воздуха) палаты и лечебно-диагностические кабинеты | 86.90.15.000 | шт | 10 | 793 | 7930 |
| Золотистый стафилококк | 86.90.15.000 | шт | 48 | 732 | 35136 |
| escherihia coli | 86.90.15.000 | шт | 48 | 793 | 38064 |
| Уровень искусственной освещенности бассейна | 86.90.15.000 | шт | 1 | 671 | 671 |
| Смывы на колиформные бактерии (ОКБ) бассейн | 86.90.15.000 | шт | 20 | 549 | 10980 |
| Смывы с объектов внешней среды на яйца гельментов бассейна | 86.90.15.000 | шт | 20 | 305 | 6100 |
| Запах, органолептический метод бассейн | 86.90.15.000 | шт | 2 | 305 | 610 |
| Кратность воздухообмена (1 вентиляционное отверстие) палаты и лечебно-диагностические кабинеты | 86.90.15.000 | шт | 6 | 671 | 4026 |
| Микроклимат (влажность, температура, скорость движения воздуха) помещение рентгенкабинета | 86.90.15.000 | шт | 4 | 793 | 3172 |
| Микроклимат (влажность, температура, скорость движения воздуха) бассейн | 86.90.15.000 | шт | 6 | 793 | 4758 |
| Кратность воздухообмена (1 вентиляционное отверстие) бассейн | 86.90.15.000 | шт | 36 | 671 | 24156 |
| Воздух на ОМЧ | 86.90.15.000 | шт | 16 | 549 | 8784 |
| Воздух на золотистых стафилококк | 86.90.15.000 | шт | 16 | 671 | 10736 |
| Отбор проб продукции, воздуха, воды, почвы изделий с оформлением акта отбора (1 проба) воздух | 86.90.15.000 | шт | 16 | 854 | 13664 |
| Смывы МО: на БГКП, Смывы на стафилококк | 86.90.15.000 | шт | 90 | 915 | 82350 |
| Разрушение биопленки с последующим исследованием смыва в МО на санитарно-показательные микроорганизмы: стафилококк, бактерии группы кишечных палочек | 86.90.15.000 | шт | 6 | 1769 | 10614 |
| Отбор проб смывов с объектов внешней среды ЛПУ | 86.90.15.000 | шт | 1 | 854 | 854 |
| Смывы на синегнойную палочку | 86.90.15.000 | шт | 10 | 793 | 7930 |
| Итого | 772565 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-965-8171201
Адрес электронной почты
economist@dp2-ptz.ru
Ответственное должностное лицо
Конанова А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
ИНН
1001117557
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185026, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ РОВИО, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 185026, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ РОВИО, 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185026, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ РОВИО, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 185026, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ РОВИО, 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
ИНН
1001048938
Место нахождения
185002, null Республика Карелия 10, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ ПИРОГОВА (ПЕРЕВАЛКА Р-Н), Д.12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по ремонту медицинских изделий с заменой запасных частей
110 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:39:33 (МСК)
№0306300053826000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия
Поставка медицинских изделий для ГБУЗ РК «Городская детская поликлиника №2»
196 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:50:50 (МСК)
№0306300053826000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия
поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ РК «Городская детская поликлиника №2»
242 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:39:39 (МСК)
№0306300053826000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия
Поставка лекарственного препарата Стирипентол
1 814 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 22:08:49 (МСК)
№0306300053826000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по замене рентгеновской трубки Флюорографа малодозового цифрового сканирующего с рентгенозащитной кабиной, понижающей цифровую нагрузку на персонал ФМцс -"ПроСкан"
558 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 08:05:42 (МСК)
№0306300053826000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия
Поставка шпателей медицинских деревянных для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Карелия «Городская детская поликлиника № 2»
119 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:26:06 (МСК)
№0306300053826000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия
Поставка салфеток для очищения кожи для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Карелия «Городская детская поликлиника № 2»
399 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:25:26 (МСК)
№0306300053826000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия
поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ РК «Городская детская поликлиника №2»
114 894 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:58:08 (МСК)
№0306300053826000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия
поставка комплектующих для компьютерного оборудования
114 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:33:22 (МСК)
№0306300053826000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия
Поставка сенсоров глюкозы и лактата д/SuperGL, Compact ГБУЗ РК «Городская детская поликлиника №2» для нужд ГБУЗ РК «Городская детская поликлиника №2»
152 288 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:38:38 (МСК)
№0306300053826000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия