ЗАКУПКА №0306300053826000046
Запрос котировок в электронной форме
поставка SARS Коронавирус 2/Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:20:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 11:20:39 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| SARS Коронавирус 2/Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | 21.20.23.110 | шт | 2000 | 160 | 320000 |
| Итого | 320000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-965-8171201
Адрес электронной почты
economist@dp2-ptz.ru
Ответственное должностное лицо
Конанова А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
ИНН
1001117557
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185026, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ РОВИО, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 185026, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ РОВИО, 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185026, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ РОВИО, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 185026, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ РОВИО, 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МИТ"
ИНН
7448111718
Место нахождения
454016, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, братьев Кашириных, дом 87а, офис 9, ОКАТО: 75401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка тест - полосок общий холестерин для нужд ГБУЗ РК «Городская детская поликлиника № 2»
231 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:04:18 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 27 минут 32 секунды
№0306300053826000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия
поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ РК «Городская детская поликлиника №2»
242 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:39:39 (МСК)
№0306300053826000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия
Поставка лекарственного препарата Стирипентол
1 814 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 22:08:49 (МСК)
№0306300053826000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по замене рентгеновской трубки Флюорографа малодозового цифрового сканирующего с рентгенозащитной кабиной, понижающей цифровую нагрузку на персонал ФМцс -"ПроСкан"
558 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 08:05:42 (МСК)
№0306300053826000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия
Поставка шпателей медицинских деревянных для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Карелия «Городская детская поликлиника № 2»
119 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:26:06 (МСК)
№0306300053826000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия
Поставка салфеток для очищения кожи для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Карелия «Городская детская поликлиника № 2»
399 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:25:26 (МСК)
№0306300053826000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия
поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ РК «Городская детская поликлиника №2»
114 894 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:58:08 (МСК)
№0306300053826000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия
поставка комплектующих для компьютерного оборудования
114 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:33:22 (МСК)
№0306300053826000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия
Поставка сенсоров глюкозы и лактата д/SuperGL, Compact ГБУЗ РК «Городская детская поликлиника №2» для нужд ГБУЗ РК «Городская детская поликлиника №2»
152 288 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:38:38 (МСК)
№0306300053826000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по проведению санитарно-микробиологических исследований
772 565 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:39:46 (МСК)
№0306300053826000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Республика Карелия