ЗАКУПКА №0306300013326000123
Запрос котировок в электронной форме
Поставка наборов для внутривенных вливаний
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 15:54:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 15:54:44 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор базовый для внутривенных вливаний | 32.50.50.000 | мм | Неизвестно | 21.63 | 21.63 |
| Набор базовый для внутривенных вливаний | 32.50.50.000 | мм | Неизвестно | 95.27 | 95.27 |
| Набор базовый для внутривенных вливаний | 32.50.50.000 | мм | Неизвестно | 124.25 | 124.25 |
| Итого | 250000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
БеломорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-963-7451010
Адрес электронной почты
ir.ber2007@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Галанина В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1011000117
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186500, Карелия Респ, Беломорский р-н, Беломорск г, УЛ МЕРЕЦКОВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 186500, Карелия Респ, Беломорский р-н, Беломорск г, УЛ МЕРЕЦКОВА, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186500, Карелия Респ, Беломорский р-н, Беломорск г, УЛ МЕРЕЦКОВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 186500, Карелия Респ, Беломорский р-н, Беломорск г, УЛ МЕРЕЦКОВА, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "КарелМед"
ИНН
1001329632
Место нахождения
185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, Повенецкая ул., дом 16, строение 3, помещение 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка простыней для хирургического отделения
53 428 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:13:08 (МСК)
№0306300013326000135 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
Поставка устройств для активного дренирования ран однократного применения с баллоном
35 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:21:02 (МСК)
№0306300013326000132 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
Поставка шприцев
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:20:11 (МСК)
№0306300013326000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
Поставка Рекомбинантного белка, содержащего аминокислотную последовательность стафилокиназы
345 686 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:03:04 (МСК)
№0306300013326000130 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
Поставка средства дезинфицирующего Ксион ЭНЗИМ или эквивалент
15 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:01:48 (МСК)
№0306300013326000129 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
Поставка воска стоматологического для отливки моделей
9 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:32:42 (МСК)
№0306300013326000128 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
Поставка пластмассы горячей полимеризации
29 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:31:28 (МСК)
№0306300013326000127 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
Поставка зубов двухслойных ТМ Сывлах или эквивалент
21 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 12:30:54 (МСК)
№0306300013326000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
Поставка медицинских изделий для ИТАРа
176 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 09:32:01 (МСК)
№0306300013326000125 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия
Поставка наборов ангиографических
193 852 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 09:37:28 (МСК)
№0306300013326000124 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЕЛОМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия